Прочие дела домашние
Добрый вечер, хотелось бы адекватных ответов
Девушка сказала что хочет детей, я не против мне 21 ей 20 стоит подождать? Зарабатываю я достаточно много поэтому проблем с деньгами не будет.
Да, как бы и можно уже. Быть молодым родителем очень круто. Будете хорошо понимать ребенка, потому как разница в возрасте небольшая. Мои родители родили меня в 21. И спасибо им. Помню и маму и папу молодыми.
Повзрослейте еще, оба....
Тут не дашь совет . Решайте вдвоем и сами .
Я бы не спешила ...поездили бы вместе, посмотрели, отдохнули .
Потом сумеете тоже, но гораздо позже ...пока деть не встанет на ноги .
Какие могут быть дети, если ваша девушка вам изменяет, очевидно не нагулялась? Плюс вы хотели расстаться и писали, что вам 16) Вы уж определитесь с возрастом, да и в жизни. А лучше сходите на консультацию к психотерапевту.
подождать
Ранова-то
достаточно много в 21 год
Это же столько ответственности, столько забот... Дети - уродцы, которые зачем они вам? Ну, вырастут они, станут такие как вы... И вы умрёте. И что дальше?
Анна Гимадеева
Да, подождите Вы - умрете... Надо еще уродцев -внуков поднять. А некоторые еще и правнуками занимаются
Вы спрашиваете у посторонних людей, стоит ли вам делать детей ? -очень адекватный вопрос. Это ваше дело, когда хотите - тогда и рожайте, судя по тому, что такой вопрос задаете еще точно лет десять набирайтесь ума, а потом думайте за детей.
Татьяна Гривцова
Да очень адекватный ответ. А там помочь никак, совет дать?
может сначала пожениться стоит, раз уж о детях задумались
Хоть один догадался:)
Тут догадываться-то не сложно. Вопрос-то вот в чем: зачем ты сказки травишь про близняшек, про бизнем в 21 год и миллионы? На зависть рассчитываешь в ответах?