Прочие дела домашние

Добрый вечер, друзья!!!!Вот у меня такой вопросик)))

Все говорят, что человек по ту сторону монитора кажется одним, а в реале кардинально другой!!! А вот как вы думаете, а чем всё таки обязательно человек похож Здешний на себя реального?? Спасибо!!))
Шырын Жолтаева
да практически всем) ) взглядами на жизнь, специфической манерой разговора (письма) человек в виртуале не будет говорить не своим языком это слишком утомительно
Свет, я вообще не думаю, что разница столь огромна.. . Если человек в здесь врет, то и в реальной жизни - скорей всего тоже.. .
И здесь, кто бы что не говорил, прекрасно прослеживаются наши слабости, неискренность чувств или широта души. Ведь сколько раз себя ловила на мысли - вот человек здесь соловьем разливается, уси-пуси со всеми подряд разводит.. . а общаться с ним не хочется.. . что-то в этом ненастоящее.. .
Да, мы здесь немножко прикалываемся, играем какие-то роли, выступаем в каких-то образах.. . а в жизни что, нет?! ! Настоящее - оно глубже.. . вот оно-то и неизменно.
Ольга Батнидзе
Ну, наверное, все-таки зависит от своей фантазии.... И потом слова - это еще не есть дела....
ну нетакой уж я и не такой) ) очень даже такой)
Все люди разные! Это надо быть повнимательней и суметь почувствовать их эмоции, настроение! Похож человек манерой общения, разговора. У каждого свой стиль общения - его не изменишь!
Юля Муткова
фотографией (если она есть)
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько. .
Юлия Викторова
Светланка. Прива. Забегай ко мне в мир В гости. Там я весь что есть. И будет с чем Съесть
Оливка
своими ответами
Интерактивное отражение человека похоже на его идеал. Ведь только здесь мы не те кто мы есть. Мы неограничены рамками, которые сковывают нас в повседневной жизни.
человек не видя с кем разговаривает или переписывается (ему проще говарить и он чуствует себя более раскрепощёным а в реальной жизни совсем другой просто реальные проблемы жизни куда сложнее решить чем в сети.