Прочие дела домашние
Почему беременных тянет на солененькое? А Вас на что тянуло? :)
на молочное тянуло, молоко пила 3-х литровыми банками, хотя до этого его ненавидела. после родов ребенок ни разу зубы не лечил, хотя ему 17 лет. так мамка организм его и свой кальцинировала
меня тянуло только блевать над унитазом. рвало даже воздухом. про еду и воду вообще молчу
меня на мяту тянуло))).... леденцы, чай, листья жевала, пряники мятные.... вообщем сколько я этой мяты переела, ни в сказке сказать))....
С первым - ужасно хотелось картофель-мясную запеканку.. . но мне ее так и не сделали (я в больнице была на сохранении, там кормили ужасно, за неделю похудела на 3 кг).. . а со вторым были периоды шпрот и сырокопченой колбасы )
Ни разу, за три беременности, на солёное не тянуло. Лимоны ела, помидоры и яблоки.
на шоколадную пасту!!!!
На шаурму, шашлыки и рыбу и зефир
Томатный сок с черным подсушенным хлебом и каша гречневая с молоком!! ! На соленое не тянуло, а вот перед родами съела ОДНА целое ВЕДРО ХОЛОДЦА - так хотелось!!!
не было прихотей
Ничего подобного, совершенно не всех... меня за время беременности вообще не тянуло на соленое, хотелось почему то клубники и мартини.... думала будет дочка - гурманка - а получился сынок....
Я за один раз съела рыбу соленную типа иваси за один раз пять штук. На меня все смотрели, как на больную. А я просто лопала без хлеба, просто брала из банки, чистила и ела.
На печеную картошку в кожуре, сок тыквенный, кофе
на шоколад
родов ещё,к сожалению, не было, но беременность была, ни на что не тянуло, был жуткий токсикоз!
Ну, беременным не был, но читал что соленая пища снимает стресс....
А происходит это из-за того, что плод забирает из организма матери все соли, которые необходимы для его развития.
А меня не тянуло на солёнеькое, мне хотелось чего-нибудь такого....
na sladosti i winograd.
Обожала оливки черные с косточками. Сейчас представить не могу как ела эту гадость.
соленое я ела всю беременность, а было и такое, что ложкой ела клубнику в сиропе и с удовольствием прикусывала копченым лещем!!!