Прочие дела домашние
Говорят беременных тянет на солёненькое, а вас на что тянуло???
на яблоки и мясо. до и после было также)
Два раза и ни на что
На всё, кроме солёненького.
на мучное, лимон и петрушку, уплетала пучками
На солененькое вообще смотреть не могла... Тянула на шоколадные вафли и печенье.. Сейчас старший сын говорит " теперь я понимаю, почему я ненавижу вафли, еще неродившись объелся"...
на яблоки и на молоко, но жизнь никому не портила, шла сама и покупала, среди ночи не орала = милый сходи туда не знаю куда и принеси мне то, не знаю что.
на НЕ беременных:)
Ни на что.
меня на сладкое, тортики поглощала как ненормальная)))
обе беременности дико хотела мандарины и хурму (сестра и муж контрабандой аж в роддом носили) . а еще газировки, потому что нельзя. со вторым чудом лежала в роддоме, где не было соли - ее в полотенце проносили) хорошее было время, светлое.
меня наоборот от много воротило.. . сидела на диетичекой пище....
ни на что, ела все тоже самое, что и до беременности, никаких вкусовых причуд не было
Тянуло сильнее всего на ...поспать)
А так: 1-я беременность - мясо, 2-я - овощи:)
с певрым ребенок ни на что
со вторым на соленые огурцы и мороженое
на драники! оладьи такие, пекутся из тёртого сырого картофеля. потребляла несметное количество каждый день. сын удался картофелеман. со вторым пила пиво. сын алкоголь ненавидит. напился наверное.