Прочие дела домашние
А Вас беременных тянуло на пиво?
где-то в середине очень хотелось, поэтому позволяла себе выпить стаканчик. но до конца не выпивала. просто не лезло. но только дома! на улице вообще не признаю такие вещи.
С сыном - не помню, вроде нет. С дочкой тянуло на сок апельсиновый))) )
А многие до сих пор считают, что пиво в жару - панацея.
ой, думаете все беременные будущи мамочки?) ) случай вспомнился. я с пузом, муж с пивом..., и отойти ему понадобилось. . в моих руках оказалас открытая бутылка, и стояла я так долго..
Меня тянуло на морепродукты и на фрукты-ягоды.
Пиво в принципе не люблю, но бокал хорошего сухого вина и беременной особого вреда не принесет. Это ж не каждый день!
на бисквитные пирожные))) ) Я тоже не ханжа, но алкоголь во время беременности не признаю ни под каким соусом. Ну, если сильно хоЦЦа, то ладно, бокал вина можно)))
Хотела-и пила.... не бухала а именно пила.. .
родился здоровый бэбик...
Я вообще лет до 30 его не пила. Вино после беременности и родов первый раз на ДР подруги выпила, когда молоко пропало, сыну 6 мес было.
знаешь, тянуло, но как доходило до пива сразу же тошнить начинало, вот и не пила))))
Тянуло, конечно! Запретный плод сладок.. . Однажды, когда невтерпёж совсем стало- выпила кружечку...
У школы стоИт пузатый мужик. Проходящая учительница спрашивает : - Вы ребёнка ждёте? Тот покраснел : - Нет, это от пива...
Меня "тянуло" на кока-колу и пепси, хотя до этого и сейчас не люблю эти напитки!
пива действительно иногда хочется. из морально-эстетических норм пить его на улице точно попытка самоубийства))) )
когда очень уж охота я прошу мужа купить себе пиво (определенное) и из бутылки наливаю себе четверть или половину стаканчика и наслаждаюсь. а так чаще квас пью.
меня нет.. моя кумушка сейчас в положении.. пива хочет жуть как.. иногда покупает безалкогольное.. ну хоть что-то)))))))
Меня тянуло с дочкой когда беременная была, но с бутылкой пива по улице не расхаживала, а так если с мужем дома и он пиво пьет, я глоток-два только сделаю и все, или если с подругой гуляла так же. Но не более....
Когда с сыном ходила, на последнем месяце так сильно захотелось пива, аж слюньки побежали, пошла, купила, сделала глоток и все, напилась =) Глатка хватило, из остального печенье постряпала =)))))
Нет
У меня муж бывший чуть не спился под конец беременности :-))) Я его не пить, я его нюхать хотела, перло капитально. Но только свежую, только что открытую бутылку. А мужу выкидывать жалко, вот он и надрывался, бедолага ...:-)))