Прочие дела домашние

Можно ли беременным выпить немного пива?

И сколько?
Можно. Бокальчика хватит. Не крепкого и не слишком холодного.
Натали Натали
Лучший ответ
Можно. Причем беременным часто хочется именно пива. Изредка, раз в месяц, стакан - совсем не повредит. Древняя мудрость гласит: в ложке лекарство, в чашке - яд. То есть все зависит от количества. В конце концов алкоголь есть и в кефире. Вопрос - сколько?
Есть такое выражение: если очень хочется, но нельзя, то можно)) ) Вот и вам, если хочется пива, выпейте бокальчик, это даже полезней, чем чего-то хотеть и не получать.
Sofi *)
Есть витамин -пивные дрожжи. Лудше их. Но если очень хочется то бокал можно.
Если очень хочется то можно немного, значит ребенок требует. Но немного это значит немного, а не бутылку.
Лучше не пить. Подумайте о ребенке.
Потом обопьетесь!!!
N&
N@fisa & Z@f@r
По твоим вопросам можно предположить, что у тебя алкогольная зависимость.
Татьяна Михайлова Вы чего молодёжь, с ума посходили? Какое пиво? Вы хотите, чтобы ваши дети стали алкоголиками? Ладно слышать такие ответы от молодых людей - им насрать на своих жен и детей. Но от мам (будущих или настоящих)!!!?
я пила даже вино, а здесь такой же вопрос задала, меня чуть не сожрали, алкоголичкой назвал и убийцей детей.
моя мама с моей тетей (тетя сейчас зав. женской консультации) , когда вынашивали нас с братом, периодически встречались и выпивали по бокальчику пивка. мы в братом родились во время и здоровенькими.
если хочется то почему бы и нет думаю что стаканчик не повредит::))
если хочется-грамм 200 можно
Можно, все что хочется только в разумных пределах.
Мне очень иногда хотелось, я выпивала грамм 100-200 пива и больше не хотелось, это было раза 2 за всю беременность.
можно и полезно
Nastia Cazy:d
Можно