Прочие дела домашние

Лююююди!! ! Здрасте! А правда что от пива жиреют??? Сколько надо пива выпить, чтоб этак килограмм 10 прибавить?? ? :)))

Аня Михайлова.
нет, не от пива жиреют, а от того, что с пивом человек всегда что-то жрет, оно разжигает аппетит, плюс ко всему у нас в стране пивом назвать то, что продается, нельзя, это химия, которая гробит здоровье, и думать надо не о весе, а об организме в целом.
Раухан Канапина
Лучший ответ
Не жиреют от пива, кушай больше мучного и сладкого)))
Надо пить пиво и есть чипсы каждый день.
Юлия Дудина
Закусывать пиво копчёнными окорочками)) ) только тогда будет результат.
Людок, кушай булочки лучше) )
быстрей почки посадишь, чем прибавишь 10 кг от пива)))
Аня Михайлова. Приветик! Да я пиво только изредка употребляю... А булочки вообще не помогают:((( И торты и пирожные....Вообще ничё :((( Я сейчас на новую квартиру переезжаю, так что калории жгуться по самое не балуйся....В июле буду в Италии, ты мне адрес в личку кинь, я тебя навещу :)))
Правда. Даже грудь увеличивается. Только моя сотрудница, которая этого добилась благодаря пиву, уже умерла. 41 год ей был.
неправда) )
жиреют от закуси к пиву)
попейте лучше молочка.. домашнего..))) литра 1.5 в день)
лет 10 надо пиво пить
пиво литров 4в день сухари чипсы...
Botakoz Tolegen
Моя тетя пила пиво со сметаной, чтобы поправится.... гадость редкостная!!!
Пей пол года литров по 5 в день результат будет
Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция) .
Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Пиво содержит фитоэстрогены - аналог женского полового гормона, что приводит к постепенной феминизации мужского населения. У пьющих пиво мужчин начинает откладываться жир по женскому типу - на бедрах и боках - разрастаются грудные железы (гинекомастия) , становится шире таз, они становятся женоподобными внешне и внутренне, на генетическом уровне. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, бесплодием, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы".Пиво ослабляет интерес к другому полу.
Пивной алкоголизм ведет к деградации поколений

На кого рассчитывают рекламодатели пива?

Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене "напитке". Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных "водевилей" на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодежи. Можно сказать, что сейчас ведется война против молодого поколения с помощью дешевых слабоалкогольных напитков, максимально сниженных по ценам до уровня пресной воды и равных цене школьного завтрака. Не трудно догадаться, что выберет на улице современный подросток просто захотев пить - воду или пиво. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодежь, а пьющая молодежь в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура - это начало деградации поколений, а в конце концов - к гибели всего народа.
Кстати, истинно Россйиских производителей пива- единицы:
Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.
Теперь вопрос: кому все это выгодно???
выпечка (особенно кексы) , сладкое, пиво, сметана... моя знакомая после болезни так питалась, очень быстро поправилась
ешь сало лучше
Ирина Юрьева
Чтобы прибавить 10 кг, нужно единовременно выпить 10 литров пива, т. к. плотность пива близка к плотности воды, т. е. единице. При этом в процессе потребления пива необходимо воздержаться от походов в туалет. Удачи!!!))))
да это правда, но это очень вредно, особенно для женщин мало того, что у них будет мужская фигура (большие плечи, живот, тонкие ножки) так еще пиво отрицательно действует на женские гормоны, (я не беру в счет немецкое пиво, живое и полезное, и то его можно пить без фанатизма) лучше вино красное, а поправиться можно от булок с маслом! и сливочками с медом и полезно и вкусно!
очевидный ответ-выпей 10 литров пива прибавишь около 10 кг, только не ссы)))