Прочие дела домашние
К примеру,вы решили выпить и хотите опьянеть. Что предпочтете?к примеру пива надо много выпить для такого дела)
От пива желудок растягивается, Мне надо около литра - полтора за вечер выпить, и то не пьянею, так что лучше ?
если хочется опьянеть- лучше коктейльчик себе забабахать вкусненький и лучшую подружку рядышком. ну или винишко. . пиво-это так фи.. .
ооо.. . вот почему когда можно-нафиг не надо. . даже в праздники. . а когда нельзя- как щас- вот прям распирает..
такая же хрень. поэтому я пиво пью просто для уловольствия. не люблю пьянеть-неинтересно. я пью только то что вкусно. крепче 10 градучов-мой организм не переносит (исключение ликер Бэйлиз, или подделка под него Бисквит)
пиво с водкой и АУТ! Ахтунг! атеншен! падаю..
сто грамм на кило
А почему обязательно с подружкой? У меня в баре обычно для таких нужд стоит ром. 1/4 рома + 3/4 колы. И спокойно под телек потягиваешь. Очень приятное опьянение...)))
Ваш вопрос полон противоречий: "решили выпить и хотите опьянеть"- а для чего по Вашему, выпивают, чтобы трезветь? Пишите конкретнее - ХОЧЕТСЯ НАЖРАТЬСЯ (наклюкаться, бухнуть,...) . "Мне надо около литра - полтора за вечер выпить, и то не пьянею" - полтора литра пива, даже на похмелку мало (правда пиво бывает разное) Вот бокалов бы пятнадцать (дальше я со счёта сбился) . "От пива желудок растягивается"Это всё глупости! После хорошей попойки, Вы денёк, а то и два на пищу смотреть не сможете, вот и желудок и вернётся к исходному состоянию! Да и с пивом не балуйте, тяпните лучше простой русской водочки, в нормальных количествах даже полезно, а лучше кефирчику, его не перепьёшь. К стати женский алкоголизм НЕ ИЗЛЕЧИМ !!!
М**** Бейбит
Нет. некоторые выпивают, потому что допустим любят вино или пиво-выпивают пару бокалов во время ужина, и все- не пьянеют же.
Я хочу не нажраться, а захмелеть, чтобы легче было заснуть, именно сегодня, мы заказали пиццу, и решили чего нибудь выпить, чтобы за этот херов день снять напряжение, так как в сон не тянет, а спать надо=завтра рано вставать.
Про алкоголизм мне не надо, это тема пройденная для меня, точнее пройденный этап.. а от водочки изжога.. даже если и закусываешь- все равно.
Не ну пиво самый лучший вариант ))
коктейли-дрянь, а тяжелые напитки в одиночестве- извращение)
Так что если уж цель напиться, то не время заботиться о фигуре ))
М**** Бейбит
ну не напиться.. а так.. ) захмелеть)
Коньяк или виски с Кока-колой. Вкусно и быстро!
VAshe ne Pit
Попробуйте абсент. Мне трех рюмок хватает, что бы забыться на вечер. Только осторожнее употребляйте, он не сразу с ног сносит, а если меру не соблюсти, очень нехорошо будет - проверено.
Если просто для хорошего сна, лучше коньячка грамм 100, постарше.
сначала бокал шампанского и пару рюмок водки)))
Светлана Герасимова
Шампань+водка=пиво+водка!!!!Шпионы у Вас все секреты выпытают после таких возлияний, просто воды не дадут!
А для чего пить? Где кайф? Кому на вас такую смотреть приятно? Разве только этим вашим положением кто-либо воспользуется, чтобы сделать вам какую-нибудь пакость, например выставить перед кем- нибудь на посмешище.. . Оно вам надо? Лучше быть всегда трезвой. Я не против хорошего винца, но не более 100 гр. и за хорошим ужином...
М**** Бейбит
да, я тоже про винцо подумала.. не знаю-на ночь оно как будет..
хотим пиццу заказать- но ее вроде лучше с пивом.. фиг знает
М**** Бейбит
причем тут посмешище- думаем как бы уснуть с сеструхой побыстрее, спать не можем после ужасного дня
Я предпочитаю пьянеть без алкоголя. Эмоции помогают.
М**** Бейбит
а мне трудно захлестнутся эмоциями. на это должна быть весомая причина.)
редко вообще бывают поводы для радости. я не говорю что алкоголь это выход- вот сегодня чувствую не смогу опять заснуть! думаю может пропутстить чего нибудь)