Прочие дела домашние
Почему когда хочешь тихо пронести мимо консъержки домой пиво обязательно стукнешь пакетом об дверь?
Это же относится к выносу пустых бутылок...
Точно по тому же принципу... обязательно консъерж остановит и спросит мужчину, идущего с цветами, шампаским... джентельменским набором... а Вы в какую квартиру, Вы "тута" не живёте...
Прежде чем выносить или вносить бутыли угости ее пивом с раками. Напьется и тебя не заметит))
Вот западло..
Может это твоя тёща?)) ) Тогда понять можно!! ! А так... с какого перепуга перед консъержкой, боятся с пивом ходить?)))
ну ты же переживаешь, в организме происходят изменения.... руки трясутся.. . губы дрожжжатт... .
успокойтесь
Хахахахахаа))) Закон подлости))
Как у вас все серьезно с консъержкой.
видимо консъержка обладает гипнотическими способностями)) ) надеется, что вы пивом поделитесь!
потому что бояться консьержку - себя не уважать: это мы ей даем возможность заработать на масло к пенсионному хлебушку, а она протирает диванчик под телевизор не от доброго сердца и любви к порядку. через эту всевидящую, всеслыщащую мегеру лучше идти легко и непринужденно, а не на цыпочках, повторяя про себя *со мной не пиво, это лимонад*. и тогда даже бутылки будут с нами заодно и поддержат свом молчанием.
а пустые бутылки... я выношу почти демонстративно, нисколько не смущаясь своего образа жизни - как могу, так и живу. мегеры робеют - нас, вежливых очкариков в непонятых одёжах с прибабахом, с такими же вежливыми гостями фиг поймешь.
И что в этом такого. Стесняетесь? Или Вы несовершеннолетний? Почему мы вечно думаем о том, что скажут или подумают другие?
закон подлости ))
закон подлости
А вы их оберните чем-нибудь.
Да не парься по этому поводу.... мы проще делали в общаге.... у нас кто то пиво пил, кто водку, а кто то минералку.... так мы проще делали ребятам пиво в разлив в пластике покупали.... водку проносили в пакете, а в руках вода в стеклянных бутылках была пару штук, и когда в пакете даже что то и звенело мы говорили что это минералка.... голь на выдумку сильна.... так что если что всегда можно выкрутиться....