Прочие дела домашние

А у Вас была любовь в школе, в последних классах? А почему не смогли ее пронести дальше по жизни?)

да, была, и Это была моя Первая Любовь.
я училась в 10 классе, он в 9ом.. .
встречались полтора года.
расстались потому что он Хотел секса, а я была к нему не готова.. .
ждать он не хотел... действовал настойчиво, скорей всего я просто испугалась.
Расставание пережила нелегко.
особенно было неприятно что Он меня Бросил, а не я его :)))
сложно было еще и то, что друзья у нас были общие, мы гуляли в Одной компании.
потом все это отболело, прошло.
сейчас когда встречаю его, что происходит редко, понимаю что мы бы и так разбежались ...
Екатерина Якунина
Лучший ответ
Нравился мне один мальчик, но это было в классе 7.
До сих пор помню звали его Андрей Балыков.
Гаденышем он оказался, да и ушел после 8 класса из нашей школы и не надо нам такого.
была... да сцуко он меркантильное. меня, фсю такую волшебнонеземную на папку полковника променял...
Мой объект любви не знал, что я его люблю ((
Когда впервые влюбилась до умопомрачения - было поздно, он уже собирался в армию и у него была девушка. Я только молча умирала ...Жизнь нас всё-таки "пересекла " лет почти через почти 20... Наверное, чтобы меня сунуть носом - не расстраивайся, не много ты и потеряла! Говорить оказалось не о чем ( а потому что в прошлом не осталось общих событий, воспоминаний... ) Собеседник он неинтересный, любовник просто никакой . Так.... остатки той неземной красоты, от которой я дар речи теряла.... ( чтобы быть точнее- вылитый главный герой из "Поющих в терновнике" - отец Де Брикассар) , ---но и они не пригодились .
у меня не было .Но из нашего класса получилось две семейные пары. Женаты до сих пор (школу закончили в 1988)
Елена Сорокина
Была любовь и каждый день новая. Я девушка влюбчивая.
Людмила Лесник
была)) ) любовь не пронесли - первая любовь, она на то и дана, чтобы остаться в памяти.. . а вот дружбу вполне себе пронесли и несем...
Была.. . Только он был старше, учился в мед. академии, жил самостоятельно. Ему жена нужна была нормальная, что б вести хозяйство, а не шуры-муры.... так оно все на нет и сошло...
конечно была, я была глубоко в старшей группе дет. сада, а он в 3 классе однако) возил на велике, дарил полевые цвЯтки) ) я тут в свои дцать в одноклашках его заприметила и поняла, что как хорошо, что это закончилось
Вера Малышенко
Была. ПРавда не с одноклассником. Много лет вместе несли, а потом устали, и развелись.
ну это не любовь была, а отношения просто.
Al
Alinusik
Была, длилась она в общей сложности 3,5 года, захватив как раз 11 класс и первые 2 курса ВУЗа. Он был чуть старше и, когда мы познакомились, заканчивал ПТУ.... я ему еще потом диплом писала)) )
Не смогла, потому что тот мальчик явно был не мой человек. Ни характеры не подходили, ни увлечения, ни принципы, ни отношение к жизни.
чёж была, несу до сих пор, но не одноклассник он мне
Анна Козинец
были симпатии.
не очень верю в подростковую любовь и была озадачена учебой...
таки, меня угораздило в двухметрового детину влюбиться, не потянула бы я его дальше по жизни...)
Masha Dance
нет, в школе не было, я очень поздняя в этом плане.
и вообще, очень большая редкость, когда познакомившись в школе, создают свои семьи. я только тут таких видела нескольких человек.
в школе еще дети, которые сами себя не знают, а тем более других
Любовь Михайленко значит я редкость)))))
Была, но потом разъехались по разным городам поступать в институт и больше не виделись, а сейчас общаемся на одноклассниках
в школе небыло. была в технаре, но потом я поняла, что это и не любовь была на самом деле. Любовь появилась позже и живет сейчас со мной
Ира Иванова
Пронесла. 5 лет. 2 года школы, 2 года армии, 1 год семьи. Потом запил и я с 5-месячным ребенком ушла. Не жалею.
Свет@:) ***
Нет не было. Там только люди были.
нет