Прочие дела домашние

Почему когда хочешь тихо что то сделать, то обязательно всё громко падает, стучит и звенит, блин ? У вас тоже так?

Ирина Егорова
муж (на тот момент будущий) как-то пробрался ко мне в комнату.. . не помню почему, но мы шифровались. Вощем снял джинсы и тут ТАКОЙ ГРОХОТ - посыпалась мелочь из карманов на деревянный пол. Причем не одна-две монетки, а прям УЖОС!!!
Люба Сычкова
Лучший ответ
Это точно!
Zinaida Sargarovschi
Это про моего мужа)) ) Он то уж точно, как слон в посудной лавке)))
закон подлости.... чё детей разбудила?
Ан4Ик- Зай4Ик
И у меня так же, чем тише нужно, тем громче получается.
Лилия Изварина
Такая же херня "закон подлости" называетса
У меня было: еще в школе училась в 10 классе. пришла с дискотеки позже назначенного родителями срока. Зашла тихо, они вроде спят. Крадусь по квартире к себе в комнату и тут наступаю на спящего на полу кота. Кот заорал, я тоже. Короче, было весело - выхватила по первое число. И Вы не расстраивайтесь и помните: если руки золотые, то неважно из какого места они растут
Да, такое частенько происходит))). У меня такой случай был: Еще ребенком я была, лет 6-7,постоянно просила маму купить мне жевачку (раньше не было такого разнообразия жевательных резинок. Продавались в пластинках по 50 копеек) , но мама мне не покупала, никакие уговоры не помогали. И у меня "созрел" хитроумный план: я решила встать ночью и вытащить у мамы из кошелька 50 копеек))). Как и было задумано, встала, взяла тихонечко ее сумку, нашла кошелек.... и тут вся мелочь с ужасным звоном покатилась по полу)) ) "Закон подлости"!
Да Вы правы! Жила я в комуналке лет 10 назад, прихожу значит ночью домой, крадусь по темному корридору тихо тихо, я уже почти дохожу до своих дверей и вдруг запинаюсь об стул соседей, стул стоял рядом с плитой короче полетела вся посуда.... вообщем,... все нормально у меня соседи с юмором поэтому не сильно обиделись что разбудила их, но я конечно возмущалась из=за этого стула. )))))))))) вот так закон подлости существует.
это называется "Закон подлости"))
(*
(*котёнок *)
видно руки не на том месте что все валиться из рук
Лиза Борщ