Прочие дела домашние

Почему пластиковые окна -тихие убийцы?

Потому, что они предотвращают поступление в помещение свежего воздуха, представляют опасность для здоровья человека, а еще они повышают в воздухе квартир концентрацию пыли, продуктов горения и работы бытовой техники.. .
Такая среда благоприятна для развития плесени, грибков и различных микробов.
А немецкие ученые считают, что от них может быть всплеск астмы, аллергии, кожных и онкологических заболеваний.. .
Но я все равно их себе поставила)))
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
Да ладно.... а чего я жива до сих пор)
Про убийц не знаю. Но немцы сильно удивились, что у нас заборы из доски класса А (1 сучок на 2м) , а окна из пластика, мебель из стружки.
Сын работает в оконной фирме.
Мария Новикова что немцу смерть , то ...)))
Шум снаружи и изнутри не пропускают. Так что, если в квартире случится убийство - никто не услышит.
Танюха !
13 лет у меня такие окна. Очень довольна.
Ни тихого, ни громкого убийства!
Marta Rudenko
Читала в новостях. Потому что они не пропускают воздух с улицы и он не циркулирует, а скапливается в квартире. От всех электроприборов выделяется вещество, да и от газовой плиты в процессе горения выделяется углекислый газ, при дыхании тоже выделяется углекислый газ, всё это пагубно действует на человека. А при деревянных рамах квартира как бы дышит, воздух свободно циркулирует в квартире, то есть в щели поступает много кислороду. Даже частое проветривание не спасает.
Darina Nikoiaevna
Ори, не ори, - на улице не слышно..))
Елена Гугуева
кто Вам сказал этот бред?
Наталья Бигун
Бред )
Мне кажется они способствуют размножению грибка