Прочие дела домашние

Развод по телефону про пластиковые окна. Как вы отбиваетесь? хотелось бы оригинальный способ.

Сегодня тетя нахамила. Звонит. предлагает услуги по обслуживанию пластиковых окон. Я говорю спасибо, окна в порядке, уже раза три звонили ваши товарищи.
Она в ответ: "Ну если вы хотите, чтобы вам каждый день звонили, то пожалуйста!" - и бросила трубку.
Дарья Мамула
Мне больше любят звонить по поводу счетчиков на газ и воду.
Наталья Венская
Лучший ответ
...я отвечаю спокойно, что уже окна заменили
Я не отбиваюсь, просто нажимаю на отбой.
И вообще редко подхожу к незнакомым номерам.
Лидия Иванова
Скажите, что вы не давали согласия на использование ваших персональных данных и прямо сейчас пишете заявление в полицию и в прокуратуру.
Елена Плешкова
Олеся Ка так там нет персональных данных, тупо обзвон по-порядку номеров
Просто интересуюсь когда и где я успел им дать свой мобильный.
Юлия Кошелева
Не отбивайтесь, а скажите, что у вас своя фирма по установке и ремонту окон.
Լալա Լա
Положить трубку - оригинальный способ? По моему, оптимальный.
Я как-то раз просто сказала правду... Что у меня телефон с определителем номера, и брат в прокуратуре работает. Я сейчас могу позвонить ему, он пробьет данный номерок, и выяснит: что у них за смазки и обслуживание окон. С тех пор - больше не звонили!
Просто кладу трубку, без об. яснений. А вот совет Руслана Комракова мне понравился, теперь так и буду делать)))
А с незнакомых номеров трубку тупо не поднимать не пробовал?
Sabina С
я по-русски отвечаю... с понтом не понимаю здешней мовы... а Вы соответственно можете наоборот в России - на любом иностранном)))

хуже было когда был факс с бумагой - утром весь рулон на полу со СПАМом... потом изобрели факс электронный - где рспечатывать полученное можно выборочно самому
Оксана Гожа
вычислить их контору и написать жалобу на сайте Роспотребнадзора
Самый простой способ: я не говорю по русски.
Акцент можно менять каждый день.)))
Скажите, что пойдете в в ваш городской телеком. Возьмете распечатку. С их номером телефона пойдете в прокуратуру, и напишите заявление) отвалятся быстро, правда.
Вежливо предлагаете пойти на Х..., потом говорите что напишете заяву в полицию, потом, что позвоните но вые... бнте в рот и её и тех кто приедет Вас наёбы.. вать. Если не прекратят исполните угрозу (я про ментовку, вторую заяву в прокуратуру, а то менты шевелиться не будут). в принципе бесполезно, они все в доле, но может хоть отстанут.
Тупо крякай в трубку. Серьезно, просто говори "кря-кря". Через несколько звонков сами звонить перестанут.

https://pikabu.ru/story/nazoylivyie_nadoedyi_i_utinyiy_metod_5996182
Ирина Коломиец
Ирина Жилевская не они получают за обзвон иногда автомат бурчит, ему покуй хоть му-му говори. я одну девицу и по матери и её рот и попу и ..короче у домашних глаза стали анимешными, а она знай талдычит про преимущества.
Если еще раз позвонят, требуйте, чтоб сказали, где взяли ваш номер, обвините в мошенничестве и пригрозите полицией. Отстанут.
Говорю что окна старые, деревянные, сами трубку кладут.
Света ***
выслушай, позадавай вопросы, а потом скажи, что окна деревянные и ничего не надо.
Ирина Жилевская да они прикопаются типа давай поставим пластик и уже не отвяжешься, зиебут в мумию.
отключил домашний телефон, туда только спамеры и звонят.
Отвечаю так
Good Kitti
называешь не свой адресс в ебенях
когда хмыри приезжают говоришь подождите щас буду, и так пока у них пуканы не порвет
на след день звонишь им сам и божишься что дома будешь еще и 2 окна закажешь, и повторяешь
-дай косарь
Вот манда! Шли их лесом
Елена Кармова
Говорю, что у меня муж занимается окнами, сам ставит, сам обслуживает.
в Германии некоторые товарищи свистели из свистка в телефон, это наверно тем, кто особо назойливым был; мне никто не звонит на домашний, в телефонной книге мну нет
Olya Moroz
Сказала что у меня деревянные, говорила пьяным голосом, еще сказала какие на.. х окна дайте мне денег на водку м.. лять, вроде уже месяца 4 как не звонят.
В черный список.. и пусть звонит себе там до утра..