Прочие дела домашние

Навеяно.. . Вам случалось перекреститься в душе, встретив свою прошедшую любовь - "слава Господу - пронес мимо. чашу сию".

Бывало. Иногда глядя на предмет своей юношеской страсти, начинаешь сомневаться в своей адекватности.
Nasiba Кulmurzaeva
Лучший ответ
Алмагуль Шулаева Абеуова Думаю, что большинство настигает именно такое сомнение)) Но, представьте, насколько хуже тем, кто в свое время, не вызрев как личность, связал свою жизнь с первой любовью. Ей Богу - лучше ее, первую любовь, вспоминать с благодарностью, чем убить презрением к тому, кто с тобою рядом. Счастлив тот, кто этого избежал...
Я говорю так: ой, сколько мы не виделись и на фига мы встретились)))))
Яна Тимошина
Алмагуль Шулаева Абеуова Да уж.. иной раз, лучше ходить параллельно и не пересекаться - довольствоваться воображаемым))
Уже лет 40 говорю ваши слова - СЛАВА БОГУ - пронёс чашу мимо меня. А чаша СТОИТ и буквально каждый день надо обходить её.
Это про то, что мы развелись примерно 40 лет назад, а ПЕРВАЯ жена постоянно напоминает о себе. Приглашает в гости и даже немного соблазняет, но на постоянное жительство НАЗАД брать НЕ ХОЧЕТ. На самом деле и я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ.
да постоянно))))
Почти. Встретила первого мужа на улице через 10 лет после развода (инфа о нем у меня была от общих знакомых - ,не бедствует, но и особой карьеры, которая ТАК светила не сделал и высот не достиг) , поболтала 15 минут, пошла к своему авто и подумала: "Какое счастье, что мы тогда разошлись!.. "
нет не приходилось. . в мудаков не влюбляюсь (пардон). . бывало что те кому в школе не очень то нравилась, во взрослом возрасте уже не достойны меня ))
нет
все мои бывшие-хорошие люди!!)
Елена Шишкина
я вместе с бывшими никогда не моюсь в душе
Алмагуль Шулаева Абеуова А вы, входя в душ креститесь? - это от набожности или от страха?))
Встречая порой своих бывших, так и хочется воскликнуть - какое счастье, что мы не вместе! )))
Было. и объяснений моей влюбленности найти не могу. не иначе как помутнение разума.
Bezuan
Мне кажется никто с возрастом лучше не становится. Просто муж рядом и стареет незаметно, а когда человека долго не видишь, то кажется, что он очень сильно изменился и при том не в лучшую сторону.
Наташа Трач
Алмагуль Шулаева Абеуова Не только и не столько вопрос внешности то, как мы воспринимаем людей по прошествии времени. Кстати, не всегда долгого...
Нет. Ни с кем.
Guldana Mamadali Kyzy
да, в инете, но он по прежнему неотразим, и все при виде него в штабеля укладываются!!
Елена Сачкина
Было и так, и не так :)
Tvics Shoko
Бывает..
Reshetova Oksana
Меня преследовал многие годы один и тот же кошмар - сон, где я оказываюсь замужем за мужчиной, который, в свое время, был моей первой любовью.. . В этом сне я испытывала настоящий ужас оттого, что меня забрали от моей семьи. Убегала я от бывшего, во сне, почему-то всегда через окно)))