огурчики малосольные, маринованные, бочковые... помидорки... "огород"...и т. д. целыми днями ем уже неделю.. .
это, значит, чего именно в организме не хватает?? ?
ПыСЫ: не беременна 200% =)))
Прочие дела домашние
Дамы, а если очень тянет на солененькое (вн)
Водки не хватет вот и закусываешь :-)
соли
Да у меня по жизни не хватает в органоне огурчиков малосольных, маринованных, бочковых... помидорков...
Одни женщины признаются, что хочется сладкого, других вдруг тянет на солененькое. Но если вам хочется соленого, это совсем не обязательно означает беременность. Подобное желание может свидетельствовать о сильном стрессе, который вы переживаете: из-за нервных переживаний и усталости организм особенно остро нуждается в природных минералах и солях. Чтобы обеспечить его всем необходимым, налегайте на несоленые орехи, злаки, фрукты и овощи.
Сильное желание есть соленые продукты может говорить и о том, что в организме имеется очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы) . Чрезмерную тягу к соленому можно уменьшить, употребленяя в пищу козье молоко, рыбу и морскую соль.
Сильное желание есть соленые продукты может говорить и о том, что в организме имеется очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы) . Чрезмерную тягу к соленому можно уменьшить, употребленяя в пищу козье молоко, рыбу и морскую соль.
Так бывает. Меня тоже время от времени тянет на солёненькое. Просто до умопомрачения тянет. Иду в магазин, покупаю огручики, помидорчики, патиссончики, лечо. Потом ещё заворачиваю на корейский рынок и покупаю капустку, морковку, баклажанчики фаршированные. И ем, ем, ем. И такое удовольствие испытываю! Потом это проходит. А спустя месяц примерно повторяется в той же последовательности.
Хлоридов не хватает в организме.
кроме беременности, это может означать, что ваш организм нуждается в соли. . а соль уходит в следствии частого употребления воды при жажде, а жажда часто означает высокий сахар в крови.. п. э вам следует сдать первичные анализы, посетив терапевта в по-ке.
все хватает, балда. просто организм требует соли, чтобы ты не блевала с утра до вечера.
Евгения Демчук
оО а без соли блюют? а почему?
Похожие вопросы
- Почему беременных тянет на солененькое? А Вас на что тянуло? :)
- Говорят беременных тянет на солёненькое, а вас на что тянуло???
- Вчера пили с друзьями.Не помню чем всё закончилось.Сегодня тошнит,болит голова и тянет на солёненькое))).Я беременна?
- Милые дамы, когда вам муж подарит это (см. вн.), вы удивитесь? Какая будет первая мысль?
- Дамы, у меня очень интимный вопрос, вот про "эти" дни)))) (вн++++)
- дамы, кто имеет очень много духов, вам разве нравятся все духи подряд?... **
- Девочки, то что с женатым мужчиной многие дамы не будут заводить роман это понятно. Вн
- Дамы, серьёзное дело и вопрос к вам. вн.
- Вопрос дамам (мужчинам неинтересно это)) у меня дилемма!)) (вн+)
- Дамы, вот скажите, какая смелая женщина может.... (вн+++)