Прочие дела домашние

Дамы, а если очень тянет на солененькое (вн)

огурчики малосольные, маринованные, бочковые... помидорки... "огород"...и т. д. целыми днями ем уже неделю.. .
это, значит, чего именно в организме не хватает?? ?

ПыСЫ: не беременна 200% =)))
Евгения Демчук
Водки не хватет вот и закусываешь :-)
Та Ta
Лучший ответ
соли
Да у меня по жизни не хватает в органоне огурчиков малосольных, маринованных, бочковых... помидорков...
Одни женщины признаются, что хочется сладкого, других вдруг тянет на солененькое. Но если вам хочется соленого, это совсем не обязательно означает беременность. Подобное желание может свидетельствовать о сильном стрессе, который вы переживаете: из-за нервных переживаний и усталости организм особенно остро нуждается в природных минералах и солях. Чтобы обеспечить его всем необходимым, налегайте на несоленые орехи, злаки, фрукты и овощи.
Сильное желание есть соленые продукты может говорить и о том, что в организме имеется очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы) . Чрезмерную тягу к соленому можно уменьшить, употребленяя в пищу козье молоко, рыбу и морскую соль.
Г7
Гала 777
Так бывает. Меня тоже время от времени тянет на солёненькое. Просто до умопомрачения тянет. Иду в магазин, покупаю огручики, помидорчики, патиссончики, лечо. Потом ещё заворачиваю на корейский рынок и покупаю капустку, морковку, баклажанчики фаршированные. И ем, ем, ем. И такое удовольствие испытываю! Потом это проходит. А спустя месяц примерно повторяется в той же последовательности.
Muhabbat Chariyeva
Хлоридов не хватает в организме.
Е)
Екатерина )))*
кроме беременности, это может означать, что ваш организм нуждается в соли. . а соль уходит в следствии частого употребления воды при жажде, а жажда часто означает высокий сахар в крови.. п. э вам следует сдать первичные анализы, посетив терапевта в по-ке.
Ольга Полищук
все хватает, балда. просто организм требует соли, чтобы ты не блевала с утра до вечера.
Ирина Патрина
Евгения Демчук оО а без соли блюют? а почему?