как может женщина выходить замуж за мужчину, предыдущие браки которого распались из-за его распускания рук? Что за фигня? Какая дура считает, что предыдущих бил, а её - не будет? с какого это перепугу? или нас*ать, из-за денег? ужасно.
(показывают по телеку Чарли Шина - -бил всех своих 3-х жён. Это было освещено в прессе. и всё равно за него спешили замуж. почему?)
Прочие дела домашние
Дамы, вот скажите, какая смелая женщина может.... (вн+++)
потому что я самая уникальная, самая красивая, самая невз... бенная и меня то бить уж точно никто не будет... .
а, ну еще у меня мозгов в башке кот наплакал и ухаживает он ну так красиво.. . ну как же меня он.. . такой.. . такую.. . и ударит / изменит / бросит
Опять СТБ смотришь, гречка)))))) ) Любимый канал, что ли)))) )
Не смелая, а глупая, которая цепляется за любого, как свой последний шанс - я бы так сказала...
Ну есть же такие, которые надеются что именно с ней он изменится и станет заботливым и любящим мужем.
Кому то надо чтобы просто мужик рядом был, а побои (измены, пьянку) типа потерпеть можно... .
Ну а тут еще Чарли Шин, личность известная, захотелось позвездить)))
здесь часто пишут женщины--типа, "довела, от женщины многое зависит как она себя поставит и как к ней будет относиться мужик". НО на самом деле для садиста и психа не обязателен веский повод чтоб ударить, достаточно остывшего супа или просто плохого настроения
А за мужчину, который к ней-любовнице уходит так же, как ушел от трех предыдущих жен к любовницам (они же в последствии вторая и третья жена)?))))
Ха, это хоть Чарли Шин! Имя и деньги. Как-то можно понять. Хотя, для меня это исключено. Но вот когда за просты обычных смертных с тем же диагнозом выходят, Тут да! Просто шок
Zepa Funny Girl
то-то и оно! про не знаменитых мужчин не пишут, что они бьют жён. но когда об этом весь Мир знает....
Чемпионка мира по боксу развелась из-за рукоприкладства мужа.. . Вот что меня бесконечно удивило...
Zepa Funny Girl
фигассе....почему бы не двинуть ему в отместку?))
Жулдыз Жиренбаева
Это Вы про Наташу Рогозину? Читала в "Караване" и была в шоке! Такая красивая и сильная женщина... а что получилось!
Каждая уверенна - со мной так не будет...
где то прочитала, что каждый мужчина-подлец-пока однажды одна женщина не докажет ему обратное, ну это так -слова, а что по мне-так я считаю что распускать руки-то есть поднять руку на заведомо более слабое существо-женщину, ребенка, собаку-может только закомплексованный, неуверенный в себе мужчина, это проявление слабости и кто он там-знаменитый актер или слесарь-значения не имеет. вот так
так многие думают, по типу -ей изменял, а мне не будет, ее бил, а меня не будет. а потом плачут-вот какой гад -гуляет, бьет, пьет.... как говорится видели глазки что покупаете, теперь еште хоть повылазьте.
каждая считает, что она лучше и ее он бить не будет и они вообще ругаться не будут!
а может это просто шоу бизнес!!
Ну а на Батурина посмотрите, у первой жены ребёнка из роддома забрал. Рудковская знала и всё равно за него побежала! Ну не от большой ведь любви, на него без слез не взглянешь. Конечно из-за денег.
Zepa Funny Girl
тут да, стопудов бабки.
Каждая считает себя лучшей и уверена в том, что сможет изменить человека.
Это её он бил, а меня не будет, это ей он изменял, а мне не будет. . Я ж лучше..
...для меня это тож загадка!!
дуры - что сказать еще!! ! Ведь все мы так думаем что со мной он изменится, меня это не коснется и т. д. и т. п. , с кем угодно, но только не со мной.. . а потом плачем, что нас это все таки коснулось...
они ходили на курсы карате и думали что справятся с ним
потому-что дуры
я развелась из-за этого... а его новая живет, довольна всем-ну может он ее и не бьет.. Но он конечно богатенький)))
Zepa Funny Girl
откуда Вы знаете? может бьёт, да она синяки замазывает?