Прочие дела домашние

Вопрос дамам (мужчинам неинтересно это)) у меня дилемма!)) (вн+)

я мою голову через день. на Вс надо на д.р. - т.е. я помою голову в Вс. НО! ещё д.р. во вторнЕГ! и считаем, Пн, Вт - короче, голова грязная. но я не успею помыть - после работы сразу на д.р. (помыть то я может бы и успела. но макияж снять и заново сделать - нереально!)
вот я думаю: что делать то? (в Пн - не вариант, это ж на след. день получается? а утром во Вт не могу: я только вечером мою).
серьёзно задумалась, МБ в салон записаЦЦо на помывку? (если место будет) но не факт, что успею(((
в пятницу вечером так грузишь уравнением со столькими неизвестными: -)
помой в понедельник вечером, а вообще каждый день мою. Можа каждый день начнешь мыть? или вредно считается ?
Теребунская Ирина
Лучший ответ
Шо ты паришь себе мозг, утром помой и сделай себе прическу и все, а макияж на работу можно минимальный, а потом освежить и все.... ты и так красивая.
Наталья Силина
Если голова настолько жирная, может стоит к трихологу показаться? А так, сделайте исключение, помойте во вторник утром, а то вдруг с салоном не получится и будете из-за пустяка нервничать
в Пн вечером помыть! а мне вообще легче - у меня стрижка, которую муж называет "возле военкомата не ходи - в армию заберут"))) так что мою по утрам, одновременно с умыванием. вытерла - и все))
Ольга Степанова т.е. короче даже, чем на фото????а я видала у тебя в мире и длинные волосы!!!
так вот он как выглядит бред сивой кобылы-интерессно. интеррессно
Евгения :):):)
Ольга Степанова спасибо! предупредила же....)) мужчинам вход в....
))
Помыть с утра перед работой во вторник. Один раз посушить феном ничего страшного, в салоне тоже будут сушить феном.
Аnn Rock
Я бы помыла вечером в ПН, ничего страшного не случится из-за одного раза))
Анна Рыбалко
чёт я запуталась) )
За что ты со мной таак?
Хадича Цупрун
Ольга Степанова привет)) я не заю, когда помыть голову после Вс)))))
я в понедельник вечером бы помыла.... потому что если в воскресенье не на ночь, то это считается как 1 день.. . те в понед вечером 2 дня уже, по-любому мыть надо
Аделичка15 ********
хорошо мне.. я каждый день голову мою и у меня нет таких проблем)))
Ольга Степанова ты что! и так через день - слишком часто((
а каж. день ваще ужасть(((
Мне лень сейчас разбираться в днях недели, но в таких случаях када надо, можно помыть каждый день (обычно я тоже через день) , ниче страшного ни случится за пару раз:) )
Так, кажись поняла. В понедельник вечером и всех делов:)
а я могу помыть голову так, что макияж не затронуть)) )
можно и в салон на помывку.
забальзамироваться)))) ) при полном параде)))))
Аида Кадыр
Недельку можно потерпеть и мыть каждый день, а потом как привыкли)))
Мойте тогда каждый день.
я каждое утро мою, поэтьому не вижу проблемы
Конечно в салон, там быстро все забацают и меньше нервотрепки)
Елена Чмыхова
никуя не поняла.... Короче мойте все шо хотите.... Разрешаю.
нууу.... два варианта или мыть голову утром или записаться в салон (прям сегодня) на вторник )))
Мне бы ваши проблемы....
Тома
Дорогущий Тазик! Я завидую тебе, какие классные проблемы... Мне бы....
*a* **
в понедельник вечером, посушила бы и выпрямила. на следующий день классные волосы.
ьордлэрпу лгрщж мвукн -ьпооп? Водолб джэш (гопш) ипрнр!
Анреалд орллшрш.
Ольга Степанова спасибо! Вы мне очень помогли, однако!)))))))
вечером в понедельник