Прочие дела домашние

вот часто пишут и говорят, что мужчин на экзотику тянет (негритянки, азиатки) , а женщину на кого тянет? вас на кого-

нибудь тянет??? ?

меня что-то нет....
Anna Vlаdimirovna
Меня уже ни на кого не тянет - муж затр... л.. (( Хотя, мне нравится, когда накачанные мужчины "сиськами играют" - усилием мышц перекидывают их.. . Но это на долю секунды.. . Потом опять ни на кого не тянет...
Светлана Напалкова
Лучший ответ
Конечно, любопытно же.... (без комментариев).
***солнышко*** .
краше и лучше наших русских нет и не будет
женщин на чернокожих тянет. некоторых конечно
на нормальных с мозгами)))
Оля Алфёрова
только на себе подобных
Елена Петрова
меня на итальянца
правда только на одного
экзотично?))
Bich Nguyen
Вот на таких тянет, серьёзно ))) Если кто не в курсе, это Сурадж Шарма, сыгравший главную роль в "Жизни Пи" :)
Меня только на высоких брюнетов тянет... славянской наружности . Негры не возбуждают совершенно.))
#Z
## Zikaaa _ B.m ]
Если только на мужа, а в последнее время что то на огурчики молосольные тянет
Ла
Лара
меня тянет на таких, от которых прет магнетизм. Джонни Депп, например, обладает потрясными глазами! Взгляд такой острый, четкий, как у индейца (у него-то есть индейская кровь) , стреляющий.... Аааа... .
Еще люблю таких уверенных мужчин, не стильных и прикольных пацанов, а зрелых молодых людей, от которых чувствуется мощь и сила.

А вообще, на экзотику тянет не всех мужчин, ровно также как и не всех женщин - на экзотических мужчин.
тянет на отдых от мужиков всех фасонов и ориентаций - как же без них проще живется!
Лариса Харчук
скрытый феменизм
На умных. Экзотика!