Прочие дела домашние
Вот вроде строитель... Но почему-то тянет меня именно сюда, в эту категорию, а не в стройку... Что со мной не так? :))
Может я не правильный строитель, или вовсе не строитель? :))))
Ну почему не так? Всё с Вами так! )))))
Правильно Вас сюда тянет: здесь же ЖЕНЩИНЫ! ))))))
А Вы, может быть, и правильный строитель, но в первую очередь Вы - МУЖЧИНА! )))))))
все гораздо проще эта рубрика совсем рядом со Строительством и Ремонтом - недалеко бежать!...:)
И правда, вот мне тоже интересно.... почему))))
Елена Ковригина
Может тогда уйти :)))))))
Люди здесь душееевные)))
ДапатамУштА мы тут все хорошие!)) ) флюиды свАи расбрасываем... туды... сюды... Вот и тебя в свои сети... ой т е флюиды... заманили!!)))))))
Елена Ковригина
Обманом заманили, да....аль правдой? :)))))))))))))))))))
Привет Светуль!!!!:)))))
Как нас сюда запихнули, тебя тут и не былО тут тогда, так мы прикипели к этой категории!!!! Это я Вас заразила всех:)))))
Елена Ковригина
Во во... Разнсишь вску инфекцию тут....:))))))))))
Ну и чЁ тут говорить???:))))))))))))))))) ) Почитала я твои прежние вопросы и ответы... всё о работе, да о работе....:))))))))))))))) ) Ну а как всегда - после работы - КУДА тянет???? Правильно - в СЕМЬЮ!!!!:)))))))))))))))))))) )
Единственное, что непонятно - почему так быстро устал от нас, коли сам признаешься.... что дурак???:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Елена Ковригина
Воооо ...Точно!!!!В яблочко... на счет - куда тянет после работы :))))))))))) Блин... как же я сам-то не догадался, блин....)))))))))))))))
Т. е. вы за узкую специализацию и за профессиональный дебилизм? ))))
Елена Ковригина
Ну на счет дибилизма я бы даже и поспорил....:))))))
Алевтина Балюкина
тХмм... это кто у нас в стройке дебилы? нука ткните пальчиком, мы разберёмся:))))))
у меня крыша течет, строитель!!!! а ты здесь бла-бла-бла, помог бы лучше!))))))))
Елена Ковригина
Ну неси свою крышу... починим... :))))))
.Проект уже давно потерял свою первоочередную функцию, сюда многие люди заходят просто пообщаться, Бархатная правильно ответила, что тут встречаются добрые и отзывчивые люди. СО многими мы уже подружились . Здесь действительно домашная тёплая атмосфера. И без Вас эта категория была бы пресноватой и суховатой. Ваши вопросы и ответы добавляют свою изюминку. А если Вы решили, что Вы дурак, только потому что Вас тянет в эту категорию, значит нас_ТАКИХ ДУРАКОВ -много.
да мы тоже строители.. . строители душ.. . здесь в этой категории люди хорошие собираются....
а чем тут не Дом-2? тут профессионалы нужны=) строят некоторые из себя не пойми что, а тут оп-профессиональный глаз=)
а может хочеться просто отдохнуть и раслабить мозги
Лучший отдых ---смена деятельности. Еще в советские времена говаривали. Так что Вы самый Умный строитель. Виват!!!
вы в душе прочих дел домашних мастер))))))