Прочие дела домашние
Что у Вас с погодой? У нас вчера ещё снега было по колено, а сегодня всё капает и ужасно болит голова.
А у нас так всю зиму "вчера снег, а завтра капает". В Воронеже.
а у нас сегодня было +22 и завтра столько же, а потом вообще потепление...
а у нас уже 2 недели потепление. сегодня вот +13+14. и это зима?!
Унас снег был, а сегодня 0,но капели нет
Снега нет давно, дожди надоели. Погода как в апреле.
А у нас еще с утра снег шел, а к вечеру прояснилось, наверное опять мороз будет.
пасмурно, сыро, ветер. кароче полный ппц)))
Насчёт "болит голова и всё капает" это всё ещё про снег или про другое?...
А у нас +24 в обед было, а сейчас наверное + 19.
У нас теплый дождик.... (Крым)
у нас снега мало и -5 градусов!!
А у нас его вообще нет.... странно правда.... вроде урал))))
я из Украины Луганской области, у нас снег был один раз в конце октября или в начале ноября (точно не помню) , целый день шёл, через 2 дня всё растаяло.. (
и с тех пор солнца вобще нет, температура плюсовая (примерно +10 - +15) каждый день дождь и грязь.. (((
по погоде обещают снег только в декабре (где-то седьмого) не раньше...
Ноябрь не июль. А голову полечит асперин!!!! (Давленьице, побольше витаминчика С)
снег лежит и холодно -7-9
вообще снега неосталось (((
плюс 8
У нас вообще снега нет. Зато в соседнем городе хоть отбавляй. Парадокс!!!)))