Прочие дела домашние

Ужасно болит голова (затылок) какую таблетку выпить?

Mari Shka
в цитрамоне есть кофеин, он ПОДНИМАЕТ давление
И если у Вас и так болит от повышенного, то после цитрамона как раз инсульт может случится
Если нельзя померить давление, то пейте спазмолитик (спазмолгин, папазол, но-шпа.... )
Если не перестанет - к врачу!!!
Александра Коновалова
Лучший ответ
Вначале надо выяснить причину: давление, сосуды, остеохондроз.
Zhazira Yessimova
...цианистый калий.... или ...топор.... по мнению Цветаевой....
Твой Психолог)))
Для начала померить давление...
никакую, пока не померите артериальное давление. если тонометра у вас нет, то выпейте несколько глотков (не более) сладкого горячего чая и ложитесь полежать, а то и поспать. окна приоткройте, для доступа свежего воздуха. но если у вас боли часты, то надо посетить терапевта и купить тонометр.
давление померить надо .а так -мне всегда цитрамон помогает .
Gulbala Sugurova
спазмолитик любой или цитрамон-старый проверенный. а вообще то замерьте давление
Зоя *******
Оптальгин
Лорчик Павлова
Сголовой не шутите. Недавно у коллеги муж умер, затылок очень болел, к врачу не шел, обезболивающее пил, неделя прошла, так болело что на скорой увезли, еще через неделю умер-менингит. А было ему 25 лет. Если еще и шея болит, то К ВРАЧУ!!!!
Цитрамон.. головную боль не терпят!
Тут еще надо смотреть от чего она болит, если от давления - то нет смысла пить обезболивающее. Сначала давление нужно в норму привести. Мне из всех лекарств капотен нравится. Простой в применении, а главной быстрый!
Нужно давление мерить перед выбором таблетки. советую пить чай с лимоном. он нормализует давление. еще сон лечит