Прочие дела домашние
Ужасно хочется спать, болят все мышцы. Что можно выпить, кроме кофе? Спать нельзя - на работе...
Тебя понимаю, без выходных годами работаю, а ведь еще и личная жизнь есть. По ночам, разумеется. Вот, как справляюсь с этой проблемой я. Ничего не есть с момента просыпания утром и до вечера. Вообще ничего. Ничего сладкого или содержащего сахар. Никаких кофе, энергетиков, таурина, кофеина, чая. Это все потом отпускает и становится еще хуже. Как можно меньше курить, совсем мало курить. Обеспечить холодный воздух на рабочем месте. Вентилятор прямо в лицо - очень хорошо. Никакой музыки, никакого видео. Раз в пять-десять минут вставать с кресла и куда-то сходить, можно бесцельно. Как можно больше разговаривать с людьми. Не находиться в одиночестве. Найди самого ненавистного сослуживца и заставь его быть рядом с тобой - пусть достает. Настрой кресло в очень неудобное положение. Купи лимон, разрежь пополам - выдави из него сок и выпей. Много вариантов есть. Главное помни, что как только ты придешь с работы домой, то по закону подлости спать совсем расхочется. Можно еще пригласить любимого человека в гости на работу, сходить к начальнику - попросить прибавку к жалованью, короче - нужно себя встряхивать постоянно. И никакой химии, еды и напитков. Это строго. Проверено за 15 лет работы. Надеюсь, поможет мой совет хоть немного.
такая же фигня.. да еще и жара +36. писец вобще...
крепкий зеленый чай
Очень крепкого чаю
чай содержит кофеина на порядок больше если покрепче и не много сахара то бодрит по круче всякой химии только черный . зеленый понижает температуру тела
кофе с колой может?
ред булл, только придя домой спать
В бутылку колы 05 насыпаем кофе расстворимый. (в идеале конечно и конячка трохи).:) Должно попустить. Дальнобойщики таку бодягу пьют когда спать хотся.. Или энергетиков-но они помогают не все и не всегда. Например бёрн меня не попускает... гуарана и нонстоп-помогает.
с чаем согласна, и уточнила бы что лучше выпить или красного чая или черного китайского Пу Эр.. . а вот еще есть один хороший рецепт - тертый имбирь с лимоном и медом залить кипятком (заварить) - пить охлажденным - это так сказать народные средства.. . ну или тогда портить желудок всякой химией...
Не обязательно кофе!
Достаточно того, где есть большая доза кофеина. Попробуйте энергетик.. . Там правда вам не надолго (около часа)
какой нить адреналин, иногда он помогает
крепкий чай.... но может и стошнить.... лучше все таки кофе растворимый и без сахара....
адреналину
Или влюбитса или сдохнуть. От недосыпания у меня сразу крыша едет, да так, что уже наплевать всем становится как я выгляжу..