Прочие дела домашние
Что Вы делаете, если рядом с Вами храпят?
Или надо тихонько посвистеть или поцокать языком. Как правило храп прекращается, но через какое-то время может возобновиться. А почему так-не знаю. Вроде как спящий не просыпается.
смотря кто. мужа тихонечко на бочек поворачиваю, потому что он сначала храпит, а потом закашливается от этого - я волнуюсь, что задохнется. а если в транспорте чужой кто то храпит, ничего не делаю - мне не мешает
по этой причине я сплю с мужем в разных комнатах
я засыпаю раньше храпящего и уже не слышу, я часто в больничках лежу и там такие храпящие и не переносящие храпа, таким я советую БЕРУШИ, они теперь особенные, принимают форму ушной дырочки и удобные, цветные))))
главное с ритма храпящего не сбить))))))))
Ой, для меня это трагедия - убить готова, поэтому спим в разных комнатах.
Затычки в уши и продолжаю спать. А будить из жалости не осмеливаюсь)
я её трахаю, и она перестаёт храпеть.
пихаю локтем в бок 8)
пытаюсь разбудить))
Толкаю в бок или зажимаю нос =)
просыпаюсь (если спала), затем встаю и тапком по башке ))) потмо просто говорю что бы не храпели...
Ведите человека к врачу - специалисту по нарушениям сна, сомнологу и пусть там с ним разбираются.... проведут исследование (полисомнографию или кардио-респираторный мониторинг) , посмотрят горло.... и расскажут, что делать дальше... .
более подробно о методах исследования и лечения храпа Вы можете узнать по телефону (495)635-69-07