Прочие дела домашние

бесит,когда люди храпят!что с собой поделать то ,а?))

ужасно раздражает,когда слышу храп.Аж колотить от злости начинает=D своего МЧ по несколько раз за ночь бужу и прошу чтоб он перевернулся и не храпел.блин,мне его уже жаль даже)) кто-то спокойно засыпает,и вообще,спокойно храп воспринимает...КАК??? я даже если не собираюсь спать,но слышу ,что человек храпит-всё равно его разбужу))) помню случай был: спали с папой в разных комнатах,дом хоть и панельный,но звукоизоляция есть, какая-никакая))и,вообщем,я услышала что-то на подобии храпа. дк пошла ведь к папе,разбудила его чтоб не храпел больше)) блин, для меня вообще проблема это.как бы смешно не звучало.. как с собой бороться? что сделать чтоб не бесил этот ужасный храп??(
беруши вам в помощь. Такая же беда)
Альбина Аксанова
Лучший ответ
Сабина Уланова А как тогда быть с будильником? Его же тоже не слышно????
Нервишки лечить надо. Я в таких случаях ставлю себе вопрос - человек храпит, чтобы досадить мне, из вредности? Нет, конечно. Значит, если я буду беситься от этого, мне же хуже. И настолько таким аутотренингом себя воспитала, что уже и не слышу, храпит мой муж рядом, или нет.
Я сплю в берушах. Недавно лежала в больнице. Прикинь - 7 человек в палате - одни бабки!!!! представляешь - какие трели выдают? Купи беруши и тоже пользуйся. Иначе никак!
Фатима Богатырева ПРЕДСТАВЛЯЮ
и понимаю((((
всю ночь не спала в больнице-музыку в уши на всю громкость и всё,хоть храп не слышу.
зато бабки на утро жаловались ,мол ты слишком громко музыку слушаешь.аж в наушниках слышно..))
мой муж храпит - я сплю в берушах
Гулбану Бакыт
Veronika Anwar Аналогично ))
купи бируши и спи спокойно. за одно дашь выспаться и окружающим
Galina Bejenaru
Попроси чтоб на спине не спал...
Фатима Богатырева а вы умеете себя во сне контролировать?)
Либо спать в отдельной комнате всегда
Либо прощать человеку то что он храпит, и не будить его, это не решение проблемы. Если разбудить он может разозлится, пошлёт вас и снова уснёт и опять начнёт храпеть.
Чтобы простить это надо быть добрее, а вообще ко всему можно приспособится и не замечать храп, тоесть он не будет вам мешать.
Aида Aждарова
меня тоже раньше бесил. не столько сам факт, сколько невозможность уснуть под него. а во время беременности сама храпеть начала)) ) причем бывало и в автобусе и у подруги в гостях) вот сейчас прошло это, а на чужой храп как-то меньше обращаю внимания
Я длительно (с любовью) будила мужа по ночам из-за храпа, так чтобы он не просыпался, подушку сменила на более плоскую, у него храп почти исчез. Беруши купите.
Поворачивай мужа на бок. Такая же проблема.
Галина Гуш
Попросите папу сходить снчала к отоларингологу, а потом к сомнологу. Храп-это проявление заболевание, иногда серьезного.
Фатима Богатырева ну уж тогда не папу ,а молодого человека)
я знаю,что это серьёзно,но мне нужно что то сделать с собой. а если храп лечить-дк это каждого второго надо к врачам отправлять наверное
Спокойно переношу храп. А вообще в любой нормальной клинике делается маленькая пластическая операция стоящая всего 200$ и храп пропадает навсегда )
D=
Dariga =)
Фатима Богатырева ну это что,всех теперь в клинику посылать?)) а вдруг в гости пойду спать))
Странные советы. Нервы лечить. Беруши.. в другой комнате спать. Можно и с другим мужиком который не храпит это дельнеее будет. Чел который храпит тупо забивает на окружающих из за эгоцентризма своего.. своего невежества жрет что в не попал, как правило ожирение гортани причина.. спортом не занимается и спит как удав отравляя всем жизнь. У меня от беруш уши болят к примеру- и это рассадник грибковых процессов.. ночью идут очистительные процессы а вы дырки- выходы затыкает.. по психосоматика дозатыкаетесь что болячки нагрянут. Не надо терпеть нахер вон бегать пусть идёт.. дыхательные практики делает.. пуст уважение к окружающим воспитывает.. а то все кругом талерантны бесятся злятся и примиряютс.. а для раздражающихсяесть диагноз месофония называется- раздражение звуков.. Но одно когда шаркабт. Чавкают. хлюпают как свиньи, а другое как боровы храпят.. ночью идёт отдых всех систем и гормональная настройка поэтому это серьезная заявка на разрушение вас- чем бля не чистый эгоизм.. ?Иной вопрос что за отношение и нелюбовь к самому себе,? Вы проявляете если притягивает разрушителей храпунов.. такие проработки как то устраняют проблему.. Пишу из собственного опыта от избавления месофонии, до прекращения пердежа, чавкания, храпа окружающих, только после того как была тотальная проработка своего внутреннего полного восприятия, любовь и поднятие здорового эго (с проработкой эго разрушающего) все проблемы нет больше.. Для чего самодостаточно у, уважающему себя и окружающих люди его раздражающие- они не нужны- все триггеры уходят, т. к. раздражать не чего уже. Это же все сигналы нам на нас самих..
Была такая же проблема. Купила мужу подушку спец. и проблема почти ушла