Прочие дела домашние

Мама звонит утром и мешает спать говорит идти на работу, я не хочу,как не испортить отношения с единственным родителем?

У нас каждое утро ругань по телефону на этой почве, а номер не хочу блокировать
выкл.звук на своей балалайке,трутень
Dasha Lopatina
Лучший ответ
Татьяна Исаева Вибрация тоже мешает
Можно поставить на беззвучный режим и спокойно утром собираться. Нормальные отношения из-за этого не портятся
Лиза Пенькова
поставьте на беззвучный режим, пока проснетесь, будет уже поздно вас будить на работу
Так а вопрос в чем? Тебя что кто-то содержать должен?
Радоваться надо, что хотя бы ей не плевать на тебя
Татьяна Исаева Я решил себе сделать отпуск на неопределённый срок
мама родила тебя именно для этого
Татьяна Исаева Я сомневаюсь что это она
СОВРИ - СКАЖИ ЕЙ, будто с сегодняшнего дня тебя уволили
Придется уволиться с работы. Тогда матери Вашей не будет повода Вас на работу гнать. И ругаться не будете. "Мама, я тебя люблю и уже неделю безработный. Приготовь пирожки, я с мясом люблю, и приходи в гости".)))
а когда едешь в автобусе одна говорила не походите это мое место....как понять в этом месте хз...
Элинк@ =))))
Правильно, мама постоянно подталкивает и мотивирует вас, чтобы вы по жизни выходили из зоны комфортна, работали и добивались успехов. Каждый родитель хочет чтобы их чадо добилось определённых высот, в каких-то случаях чтобы вы не были прямым олицетворением родителей, которые когда-то чего-то не добились. Они, я уверен, хотят чтобы вы могли сформироваться в обществе до того уровня, чтобы ни в чём себе не отказывали и жили замечательной жизнью, которая только может сниться другим. Счастья и здоровья вам, цените мать. Она у вас одна на всю жизнь, больше не будет настолько близких вам людей!