Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Зачем в пятницу идти на работу?
я с утра тоже об этом подумала, и.. . на работу не пошла))) ) хотя я не просто так не пошла.. . Муж сказал, что ему плохо и голова болит.. . вот и приходится сидеть с ним целый день рядом.. . слова ласковые говорить, по голове гладить, чай приносить...))) ) но на самом деле мне кажецца, что он просто притворяецца.. . )))
Что бы пивка попить :))))))))
От я сейчас тоже задаю себе этот вопрос. Спаааааааааааааааааать!!!!
Ну, потому что у нас обычно пятидневная рабочая неделя.
Доброй пятницы, Аннушка!:)) Чтобы хоть один день в рабочей неделе, провести со 100%-ым позитивом среди коллег и со спокойной душой и чувством выполненного долга, ,,послать"уже наконец- то начальство нах, на все выходные:)))))))) Если пятница зарплатная, то ,,послать" трижды!:))))))))))))))
Индира Давлятшина
Привет Андрей ! Это хорошо когда начальник чужой,то можно его и послать а вот если бизнес общий с женой то кого посылать ?Если Рыжуху попробую,то драться полезет и сладкого мне не видать.Так что мне делать подскажи по дружески ?Ведь за неделю так напашешся,что так и хочется кого нибудь и куда нибудь послать. Удачи тебе и веселых выходных! Веселых в смысле добрых и юморных !
Вот сейчас в середине дня, Анютка, могу сказать, что бы вновь увидить "зеленый глаз" присутствия друзей:))) ) Урррррааааа!!!!
Да, с такими мыслями недолго и под сокращение угодить!
Привет ЕгОзА! Пятница у меня почти что выходной день. Чумоданное насроение. Знаю что прийду домой и могу сидеть в компе, хоть всю ночь до утра, в пять часов утра вставать не надо. Можно и пивка попить. Обожаю пятницу! А работа в пятницу проходит с отличным настроением, я целый день бегаю и мужу кричу, Сегодня пятница, сегодня пятница! Удачи!
Марина Алехнович
Весёлая ты,Рыжуха,это радует!:))Доброй пятницы тебе и тёплый привет!Лови,пока не остыл!:))))))))))))))))
Добрый день ЕгОзА! Смотрю у Вас вся шумная и дружная компания собралась! Можно и мне ответить для чего мне пятница? вообще самый любимой мой день это пятница а время суток вечер, только представлю, что впереди два выходных, на душе становится весело и приятно. Мне кажется пятница самый плодотворный день, все на работе трудятся т. к знают, что впереди выходные а еще в пятницу большая часть населения становится добрая и вежливая, зная, что целых два дня не увидет примелькавшихся за неделю лиц. От сюда вывод, что в пятницу мы идем чтобы отработать за неделю в течение которой мы мало что сделали ну и подарить друг другу искренную улыбку а не дежурную. У дачи тебе и прекрастных выходных!
За тем же, зачем и в остальные рабочие дни, бухгалтерия прогулы не оплачивает, а на красивые слова семью не прокормить. Это же так просто, мудрая вы наша.
Чтобы хоть там выспаться))
Чтоб в остальны дни было на что кормить семью!!!!
Чтобы с чувством исполненного долга вечером возвратиться домой и сказать "ну вот еще одна неделя прошла"...
Хотя.. . Фиг его знает, но начальство говорит "надо". Как же я не люблю это слово, но как часто использую :((((
чтобы денежек заработать-детишкам молочка купить!!!
Чтоб в субботу уйти на выходной
рабочий день, к сожалению.
а я в пятницу работаю с хорошим настроением, потому что впереди заслуженные выходные.
Да да все так еще сегодня зарплата!
чтобы получить недельную зарплпту!!!!