Прочие дела домашние
Вот честно скажите,почему спать не идете?)))
Только честно-честно!!!Я вот маникюр сушу,заодно супружище свое жду))А ведь зара раненько вставать,а Вам?То есть уже сегодня)))
негде!!!
Кундуз Кыдырова
Посмеялась от души над вашим ответом,поэтому получите ЛО)))
Как кто-то на ответах сказал - а икс три)))))) ) ХЗ в смысле)))
потому что читаю Войну и Мир... готовлю сообщение по главам))
купила сегодня итальянские керамические горшочки.. . доча не внимательно прочла инструкцию (замочить в воде на 3-4 часа, а после этого поместить в духовку и 20 мин при температуре 200 градусов прокалить.. . ) и решила сделать доброе дело - замочила их в водичке и отправилась спать..) ) а я сижу теперь - инструкцию выполняю..)) )
еще пять минут и мне можно будет выключить духовку и отправиться спать..)))
не могу уснуть.... бок болит... (((ходила к врачу... завтра на УЗИ.... ((((
Оксана Шавак
Может таблеточку - другую но-шпы выпить? Зачем себя так мучать...(((
Jildiz İliyaeva
не помогает,уже укол сделала...((((мучаюсь 3 сутки....(((завтра узнаем,ЧТО ТАМ....((((
зацепилась тут в инете ((((уже дремлю
Какого то хрена сижу, сама не знаю. 3 дня инета не было, соскучилась.)))
Любимый кино смотрит, а я рядышком с буком валяюсь в ответах с вами сижу)
Я только что дорисовала картину на тему "Война глазами детей"))) Дочь спит, а я рисую)) ) (2 класс)
Марчка Попович
Я рисовала примерно недели 2 назад))))) тоже для второклашки своего)))) но в этот раз раскрашивал и доводил он)
А год назад он был в гипсе. и я честно рисовала в полную силу - получился такой плакат. срисовала 2 красных и один золотой карандаши, рисовала 4 часа)))))) А сын утром встал, посмотрел... и сказал - а танк не нарисовала? Я спросила - в смысле????Сын сказал - ладно, тоже неплохо)))
Кундуз Кыдырова
Тоже помню,сидела рисовала ко дню космонавтики на огромном ватмане,еще это долбанное золотое руно делала,всю ночь сидела,а доча спала)))Детям задают,а мы делаем))
когда встаю -да думаю опять не выспалась надо раньше ложиться спать. . но вот наступает вечер и думается что день такой короткий... и не хочется ложиться спать...
Татьяна Довченко
Ну прямо как я - один в один!
я перегладила 8 штук рубашек мужа плюс кучу остального белья. Спина отваливается.. . И курицу тушу. На меня периодически нападает "работун". Я в последнее время как белка в колесе.
а я котлеты жарю... вот еще одну порцию сготовлю и баиньки)
Кундуз Кыдырова
Класс!!!Тоже надо ночью иногда готовить,а то бывает,что заснуть не получается,так лучше с пользой это время провести)))
А у меня суточное дежурство
а я сова! не могу спать по ночам!
Лень вставать
смотрю телек и паралельно лажу в компе ( пока не устала и не надоело) , еще мужа с роботы жду
потому что не хочу
Вопросы слишком интересные
Ерундой занмаюсь ..
Хоккей!! ! Россия-Дания 4-3, ну теперь и поспать можно