Прочие дела домашние

Вот честно скажите,почему спать не идете?)))

Только честно-честно!!!Я вот маникюр сушу,заодно супружище свое жду))А ведь зара раненько вставать,а Вам?То есть уже сегодня)))
негде!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кундуз Кыдырова Посмеялась от души над вашим ответом,поэтому получите ЛО)))
Как кто-то на ответах сказал - а икс три)))))) ) ХЗ в смысле)))
Марчка Попович
потому что читаю Войну и Мир... готовлю сообщение по главам))
купила сегодня итальянские керамические горшочки.. . доча не внимательно прочла инструкцию (замочить в воде на 3-4 часа, а после этого поместить в духовку и 20 мин при температуре 200 градусов прокалить.. . ) и решила сделать доброе дело - замочила их в водичке и отправилась спать..) ) а я сижу теперь - инструкцию выполняю..)) )
еще пять минут и мне можно будет выключить духовку и отправиться спать..)))
Ирина Киселёва
не могу уснуть.... бок болит... (((ходила к врачу... завтра на УЗИ.... ((((
J&
Jildiz İliyaeva
Оксана Шавак Может таблеточку - другую но-шпы выпить? Зачем себя так мучать...(((
Jildiz İliyaeva не помогает,уже укол сделала...((((мучаюсь 3 сутки....(((завтра узнаем,ЧТО ТАМ....((((
зацепилась тут в инете ((((уже дремлю
Ani Jalalyan
Какого то хрена сижу, сама не знаю. 3 дня инета не было, соскучилась.)))
Любимый кино смотрит, а я рядышком с буком валяюсь в ответах с вами сижу)
Я только что дорисовала картину на тему "Война глазами детей"))) Дочь спит, а я рисую)) ) (2 класс)
Марчка Попович Я рисовала примерно недели 2 назад))))) тоже для второклашки своего)))) но в этот раз раскрашивал и доводил он)
А год назад он был в гипсе. и я честно рисовала в полную силу - получился такой плакат. срисовала 2 красных и один золотой карандаши, рисовала 4 часа)))))) А сын утром встал, посмотрел... и сказал - а танк не нарисовала? Я спросила - в смысле????Сын сказал - ладно, тоже неплохо)))
Кундуз Кыдырова Тоже помню,сидела рисовала ко дню космонавтики на огромном ватмане,еще это долбанное золотое руно делала,всю ночь сидела,а доча спала)))Детям задают,а мы делаем))
когда встаю -да думаю опять не выспалась надо раньше ложиться спать. . но вот наступает вечер и думается что день такой короткий... и не хочется ложиться спать...
Татьяна Довченко Ну прямо как я - один в один!
я перегладила 8 штук рубашек мужа плюс кучу остального белья. Спина отваливается.. . И курицу тушу. На меня периодически нападает "работун". Я в последнее время как белка в колесе.
а я котлеты жарю... вот еще одну порцию сготовлю и баиньки)
Oксана Douin
Кундуз Кыдырова Класс!!!Тоже надо ночью иногда готовить,а то бывает,что заснуть не получается,так лучше с пользой это время провести)))
А у меня суточное дежурство
а я сова! не могу спать по ночам!
Лень вставать
смотрю телек и паралельно лажу в компе ( пока не устала и не надоело) , еще мужа с роботы жду
Инна Пупена
потому что не хочу
Вопросы слишком интересные
Ерундой занмаюсь ..
Julia Sadridinova
Хоккей!! ! Россия-Дания 4-3, ну теперь и поспать можно