Познакомилась с мужем в интернете. Он просто зашел на сайт знакомств от скуки, я же сидела там 3 месяца. т. к. знакомиться мне негде было. Дом-работа, институт.
Ну вот. я написала, он ответил. через час общения по интренету - созвонились.
Через 6 месяцев поженились. Сейчас 4 год вместе, дочь 1и3 месяца. А также кошка и собака.
Прочие дела домашние
Вас удивляет, когда вы узнаете что кто то нашел вторую половину в интернете?))) Что вы об этом думаете?
Приветик моя ласточка))) как ты себя чувствуешь роднуль как малыш?)))) ) я думаю, что кому то повезло... дай Бог им счастья)))))
Татьяна Катухова
Приветик) Чувствую нормально, малышка танцует))) Сидеть за компом уже тяжеловато стало))
Судьба
не удивляет.
что тут думать - нашли, счастливы и молодцы)
не удивляет, сами так познакомились года три назад.
Интернет не убивает живое общение, он его дополняет.
уже нет. . двое друзей уже нашли половину.. теперь целое- поженились.
Не удивляет. Думаю так-совет да любовь)))!
Уже нисколько не удивляет, имею очень близкие примеры. Думаю - ПОВЕЗЛО )))))))))
Думаю, что все возможно))) Но на личном опыте не убеждалась.
я так с мужем познакомилась!!!! и скажу вам, ничего удивительного, всё просто суперски, чего и вам желаю!!!!
Почему это должно удивлять? Я уже третью половинку нахожу в Инете :)
Неть, не удивляет, это нормально и ничего плохого в этом нет!!!)))))))))) )
Да и, к тому же, огромный процент людей так нашёл себе пару, просто все дюже гордые аль стыдливые стали и не признаются!!!))))))))))
Честно? Меня это пугает. . Я не понимаю восторгов на эту тему. И я бы не хотела, чтобы мои дети знакомились и находили друзей, возлюбленных через интернет. . Надеюсь, к тому времени возродится живое общение. . Я ничего не имею против интернет-общения, но когда оно становится целью всей жизни - это страшно. . Вот выше был ответ *мне негде знакомиться, тк дом-институт-работа*..мне это не понять... по-моему, это самая благодатная почва для знакомств))... может я старомодная, консервативная зануда, но я считаю, что ничто не заменит реальных встреч, знакомств, свиданий.... и то, что половина подростков сейчас живет иллюзиями в виртуальном мире, в этом гораздо больше минусов, нежели плюсов.. . Конечно, я рада за тех, кто нашел друг друга в интернете.. и кто не обманулся..
Просто не верится что такое реально, хотя возможно
Удивляться не чему. От души желаю удачи и счастья!
Удивляет, но я за таких людей тоже очень рада!!!! Все достойны счастья, а то, как они его обретут, это уже дело Личное.... Любите друг друга!!!!:)))))