Прочие дела домашние

Краткое описание Вашего чудесного осеннего утра? в нескольких словах? (вн++)

Моё утро:
Утро, работа, рано вставать, дождь, пасмурно, хмуро, хочу лето, хочу тепло, солнышко и спать, два свитера, чай, ботинки, куртка, зонтик есть в машине, стоянка рядом, опять грязь, мокро, офис, чай, сигарета, камп, работа, как я люблю осень!!!!)
Элла Рыльская
будильник еще 5 минут, будильник, еще 5 минут.. встала дошла до кухни налила кофе, открылись глаза, вышла с собакми дождь, грязь, серость, переоделать, приехала на работу, зашла в Ответы, зависла....
Светлана Удовиченко
Лучший ответ
-Где моё пиво!???
Листья опали,
Птицы пропали,
Всё, что цвело
Притаилось в опале.
Заняты норы,
Замерли споры,
Заиндевели утром заборы.. .
Что же так сладко в этой поре,
В сердце сжимающем нам октябре?!
Вика Лян
провели все утро в поликлинике врачей строила учила их работу свою выполнять. глав врач согласилась с моими пожеланиями. родители с детишками тоже получили весь спектр услуг на высшем уровне. вот такое отличное утро.
Кофуку Эбису
Отвечу кратко: не хочу вставать, хочу тепло и на море)))
Утро, опять не выспалась, кухня, вода пить, кошки есть хотят, нагадили полные банки, обруч, бока болят, но надо, завтрак, новости -опять жопа, колготки еле натянула.. хорошо не порвала, мусор взять, ВЫХОЖУ.. автобус! успела... пешком по парку.. КРАСОТА! мокро, но не очень, работа - комп, опять смета непонятнокакделать)))) , ОТВЕТЫ! осень - это чудо!)))
Елена Глуховец
Элла Рыльская о, коллега! начальник Производственно-технического отдела приветствует тебя! (а в одной организации я была начальником сметного отдела.) Короче - сметы, это моя работа тоже))
осень
сука
зае""""ала
упс..
Будильник, зараза. . все ещё звонит, холодно, темно, пульт, глаза закрыты действую на ощуп и по обстоятельствам, кошкин хвост - блин, влетела в угол - больно, ребенок ест и опять ест и снова ест 40 минут прошло, а, он просто спит над тарелкой, улица, серость. сырость, мокрота, школа, дорога обратно.
5 утра.. звонок по телефону.. трубу не возьму (кот услышал и проснулся.. хрустит сухарями ((хочу спать не спится (звонит будильник.. уже 7...стучат в дверь.. открываю, выяснение отношений ( уже 8..на работу... сигарета, чай, сигарета.... работа... хочу лето и на пенсию...
Не далее, как сегодня. 6 утра, мерзко орет будильник, темно. Выглядываю в окно, ой, бля! -4, снег. Судорожно ищу сапоги на танкетке. На улице сыро, холодно, гололед, холодный ветер горстями швыряет снег в лицо, норовит сорвать капюшон. Грустно....
Оля Серегина
Элла Рыльская ого!!! -4!!! у нас +15, я уже 2 свитера понатягивала))))
Спать хочу, не хочу ничего делать, спать хочу, не хочу ничего делать, душ, спать хочу, чай, спать хочу, не хочу ничего делать, уборка, не хочу ничего делать, спать хочу....
Звонок будильника, еще 5 минут полежу.. . твою мать - проспала! ребенка в школу, работа - опоздала, глаза накрасить, кофе попить. Ненавижу осень, хотя она и красивая)) )

Утро, грязь, холодно, садик, опять грязь, не навижу осень, дом, кофе, Makeup,машина, пробка мать её за ногу))) работа, весело, люблю чЁт осень, на 5 минут в ответы, через пару часов 5 минут закончились,...))))) работа, работа, работа....
Мира Ким
Дождь. . Ветер. . Кладбище. .
Ну это если совсем уж кратко. . :)
Вот хотя бы сегодня! Такой прекрасный день!
Утро было очень хмуреньким и сереньким, на улице было даже морозно.
А после 10 часов небо стало таким синим синим!!!! Даже лазурным, и солнце так ярко светит, потеплее стало, и деревья уже полуголые, но красота неописуемая, это надо видеть и чувствовать запах осенней застывшей земли, земли в преддверии зимы!!!.))))))
Valentina ----О----