Прочие дела домашние
Если женщина не удовлетворена в сексе,она утром будет раздражительна?(см вн)
Я каждое утро езжу в метро и наблюдаю за нами,женщинами.Есть дамы,которым даже пинок,толчок не может испортить настроение,у нее улыбка на милом лице.А есть дамы, до которых только коснешься,так сразу взрыв гнева..Вот и думаю, как надо нам испортить утром настроение,что бы мы уже на работу ехали такие злые?
секс тут не при чем, просто люди такие
вот сегодня снежок выпал настроение супер, встречаю знакомую с утра не довольная, ну вот слякоть будет ну и дальше в том же духе))))) ) мне смешно,
ну вот натура у неё такая, то она не довольна тем, что в её дворе дворник женщина, потому что если она утром увидит её , то день насмарку)))) )
представте её с утра в автобусе, пипец всем )))))
Утренний и вечерний секс дело конечно хорошее. . Но думаю тут дело в другом. есть люди которые всегда и везде. . всем недовольны. . Поэтому все вызывает у них раздражение. . Их уже не исправишь.. Остается только не обращать на них внимание. . что бы себе не испортить настроение!!!
Как будто других причин нет. Не выспалась, спиногрызы достали, деньги кончились.. . да мало ли?
Одно с другим не связано НИКАК.
А я думаю такие женщины наоборот зат.... е уставшие за ночь не выспались вот и злые. Есть еще люди такие вечно не довольные, которым и мало и много все плохо.
Ну да-ну да. Если у дамы плохое настроение, то существуют только 2 причины
1) недотрах
2) ПМС
А больше ничего у нее не может быть не так. Не может ничего и никто болеть, дети обязательно ангелы, денег на все хватает (именно поэтому она с утра в метро).. .
Да, Вы, видимо, правы)))
1) недотрах
2) ПМС
Да, Вы, видимо, правы)))
Не согласна, если ЖЕНЩИНА по жизни - говно видит ВО ВСЕМ, ей и ни утренний, ни дневной -ни ЕЖЕСЕКУНДНЫЙ секс НЕ ПОМОЖЕТ)))))))))
Я думаю она уже с утра так затрахалась с мужем с детьми, вот и вымещает раздражение на окружающих.
Любочка, доброе утро! Скажу тебе страшную тайну- муж в командировке. Любовником еще не обзавелась. Но если мне наступят на ногу в метро- просто улыбнусь, фигня какая!
Не делай скоропалительных выводов, недосекс еще не самая главная причина плохого настроения.
Во всяком случае, у меня...
гормон удовольствия не у всех вырабатываеся в достаточном кол-ве и секс тут роли особой не играет....
а это не от секса зависит, а скорее от образа жизни, от самореализации и самодостаточности, от гармонии с самим сосбой, наконец.
Да, утренний секс поднимает настроение на весь день:)
Алиса Оганесян
Да и вечернего на сутки хватит, если уж на то пошло
Тоже наблюдаю картины утром каждый день и не пойму зачем????
Ну это вопрос жизни! Не узнаешь, пока не побываешь в их шкуре...
утром Секас в обед Секас и кекас и на ночь только Секас
Утренний секс- это замечательно, но речь шла о другом ведь. . О том, как неудовлетворенность в сексе влияет на женщину.. . И как бы нам не хотелось сказать: нет, это одно с другим не связано и т. д. - мы просто не осознаем что говорим.. . Конечно, влияет и конечно раздражает... Но чтобы получить удовольствие- женщина должна настроить себя позитивно и получать...