Прочие дела домашние

Навеялось тут) Вам нравятся вопросы с подробным описанием ситуации(где многа букаф) или коротко в несколько слов?

Вечерочка неспящим)
Айзат Алматова
если очень длинный текст, да еще тупой, типа меня не любят родные, денег не дают и т. п., то это кошмар и я такое не читаю, но бывает люди спрашивают по делу и чтобы тебя поняли и правильно ответили, приходится писать подробнее
Эльмира Гусейнова
Лучший ответ
слишком много нет, в меру да
Karisha ***
Нравятся вопросы с описанием, но где не очень много текста, где всё сказанное - по существу. А не поток словоблудия с кучей ненужных подробностей. Есть тут такие товарищи, которые так пишут. Но это их дело, их стиль. Я в любом случае читаю суть вопроса. отвечаю тоже развернуто, если мне интересно.

Сама если пишу вопрос с описанием ситуации, всегда его просматриваю перед отправкой и лишнее убираю, исправляю ошибки. Многабукафф - не мой стиль. Если уж трачу время на создание вопроса, то есть и на редактирование, придать читаемую форму мне нетрудно.
Если кто-то что-то спрашивает для уточнения, отвечаю в комментариях или дополняю вопрос. Это даже интереснее - диалог идёт, общение, обратная связь. Что, собственно, мне и нужно. А не просто отписки, лишь бы чего ответить, баллов хапнуть.
все хорошо в меру. Длинные вопросы с подробностями как кого зовут и кто сколько раз пукнул не читаю
Кратко. Нужные подробности можно написать в дополнениях
Коротко
Мне нравятся вопросы в которых есть хоть какой то смысл и все по делу) а сколько букв без разницы) я ж тут для того и сижу чтобы время скоротать))
Alla Юрьевна
нравятся с подробным описанием, но без лишнего разглагольствования.
хорошо, если все понятно
К*
Капелька *
Обожаю ДЛИННЮЩИЕ РЕЧИ НИ О ЧЁМ
Благодаря своей работе, скорочтение у меня прокачано на максимально- человеческий максимум ). Поэтому, я осиливаю любые тексты быстрее, чем электронную карточку пациента ). Сразу улавливаю смысл, и отвечаю, если мне есть что сказать . Поэтому, длина текста вопроса для меня не имеет значения. И если у меня не возникает в конце чтения вопроса- и что бл* ты этим хотел нам сказать, а сразу появляется в голове ответ - то значит все было не зря)
Гера )))
Айзат Алматова В Вашем вопросе как раз и навеялось.
Мне нравится здешняя болтология.. Одного не пойму, ну лень читать-не читайте. Почему то проще написать ворчливый комментарий, поворчать, поскрипеть...))
Если описание имеет смысл, то норм. Но оно не всегда его имеет.
Коротко и ясно.
Краткость сестра таланта.
Подробней, конечно. Но смотря какая ситуация.
коротко
здесь нельзя написать такой текст, что б не осилить... я вот войну и мир не могу... 5 подходов за 10 лет... и никак))

а светланка.. пишет живо, понятно, буквы сложены в нужном направлении... мне приятно читать))
Айзат Алматова А Вы давайте тут не конкретизируйте, не палите контору..) Вопрос должен казаться ..как бы это сказать.., без привязки к кому либо, а то сразу начнут заступаться за СветлАнку и фукать на Травкину)))
Пролюблю-не могу _такое читать не буду.
Что то отвченное-почитаю. Житейское
Средне..
Разные вопросы бывают. Иногда без описания не понять.
Нравятся, но лень читать.
Много букаф
Ayjana Tulebaeva