Прочие дела домашние
По идее,я не должен это спрашивать,ибо меня не касается,но уж очень любопытно.ЧУТЬ МНОГА БУКАФ.
Читаю я тут статью недавнюю в небезызвестной газете. Вкратце: Женщине после нелегких родов настрого запретили ставить спирали. Однажды понадобилось ей на прием к гинекологу.Прием вела какая-то бабулька,вышедшая после инсульта.(?) Перед осмотром она сказала пациентке,что по-любому надо ставить спираль.Женщина отказалась, тогда бабулька во время осмотра стала ставить ей спираль насильно. В общем,крик,визги,разборки...кое-как пациентка,которой сильно поплохело,от бабульки отвязалась,прибежал муж,который потащил ее к главврачу,где потребовал с бабулькой разобраться. Кхм...вот мне интересно,вы бы как РАЗОБРАЛИСЬ?
Похоже, что корреспондент мужчина и голубого понятия не имеет, как это происходит.
НАСИЛЬНО можно только под общим наркозом, чтоб женщина без памяти была. Иначе, как тут пишут - ногой в морду и всё.
Нечему удивляться, неквалифицированных корреспондентов в наше время пруд пруди. При общем оболванивании народа я удивляюсь, что кто-то ещё эту оплошность в статье заметил. А так.. . верят всей лапше, которая на уши вешаетсчя.
Насильно невозможно поставить спираль)))) Это какой-то лохотрон, а не статья)))))
На месте главврача срочно бы стала подыскивать ей замену, но вообще в такую историю верится с трудом
ногой бабульке хук надо было сделать по башке..
у нас тоже такая была, только не бабулька, а женщина лет так 40 и не ставила насильно, а наоборот пыталась снять. Две жалобы главвврачу и усе, тетеньку уволили.
Какая то чушь! Спираль ставят в определенный день цикла. Брехня это. Корреспондент урод.
как можно насильно поставить спираль - это не одной минуты дело. я даже не стала бы читать этот бред, не может быть такого даже теоретически.
Да утки это .
не бывает такого.
А если и бывае, то... в суд подали бы - не меньше.
не бывает такого.
это бред...
а какое право она имеет насильно ставить спираль.... бабульки совсем уже с ума посходили.
Ей с ноги в морду заехала. Без разбору и эту спираль в рот засунула.
насчёт спирали бред, его не обязательно ставить, я бы наверное тоже так сделала)
какой бред!