Прочие дела домашние

Хрен с ними с Домовыми) Хотя мне если честно очень любопытно) ) Но сечас меня другой вопрос заинтересовал) ) Если мужчина

матерится при женщине, что это значит?) )
Нужно сразу закатывать глаза и делать обиженное литцо?) )
Это признак не уважения или наоборот доверия) )

"Типо ты же свой перень в доску,
подумаешь при тебе с матерился пару раз"))

Как Вы себя видете если при вас матерятся?))
Balnur Kydyrkul
Ну матерится и матерится. А чего, наличие женской половой письки обязывает всех вокруг этого не делать? о. О
Мне все равно, главное, что человек матом ругается, а не разговаривает им.
Мария Захарова
Лучший ответ
Я работаю в строительной фирме и матерящимся женщинам всегда делаю замечания, хоть и в шутливой форме, но всё же.. . Материться вообще, а при женщинах в частности неприлично, думаю даже не допустимо.
Самал Ержанова
пфффффффф, я работаю с врачами, откуда я могу от них услышать великосветские выражения? они так стресс снимают, я делаю вид, что не слышу. Я Тоже не из института благородных девиц, могу и сама тока на таком доступном и сказать
У меня вообще какой-то ступор наступает, когда кто-то матом ругается. При мне обычно никто не ругается. Недавно была в "Перекрёстке", так там кассир общался с одной из покупательниц на таком вот "диалекте". Естественно, я сделала замечание. Передо мной извинились, но ощущение, что кто-то облил грязью осталось. ( Для меня, если мужчина при даме употребляет матерные словечки, это признак элементарного неуважения.
Олеся Кулешова
а у нас в паре матершинник - я. муж глаза не закатывает)
вот такое вот я быдло))
мой один раз попробовал, когда у них в бригаду матершинник пришел, я недели две слушала, а потом чистила матом его минут сорок не повторяясь, хотя мат не употребляю, но в военной части напротив городка наслышалась, так больше не слышу
Нина Гацко
да я и сама могну загнуть.... как себя вести нормально и естественно... так то нет, а если компания такая что все то могу тоже выразиться.... если разговоры без матов, то и я так же.. . но вот было.. . у меня дядя он вот матершинник, везда и при всех, и как то я подошла. а они уже стояли разговаривали с другими.. . и он в разговоре столько матов, там нормальных слов было меньше.. . ну и тут я в разговор вклеилась и вот оно как то само получилось, что из моей фразы тоже куча матов, под стать дядиным была.. . все аж замолчали.. . он посмотрел на меня.. . потом разговор дальше пошел, но уже без оборотов речи.. . и с тех пор он при мне практически не выражеется, только такие безобидные пару слов.. . вот так получилось.. . клин клином....
эээ .. я и сама .. так сказать. . матерюсь в присутствии женщин .. так что почитаю .. что они при этом чувствуют ..
"вИдете ". Никак не вижу. "сечас " особенно. "литцо" не знаю, что это такое.
Даздраствует олбанский езыг! Типерь можна песать: цыфры, циган, щыт, щот, превелегия, регестрацыя, саюз, автомашына, на подобие, горячее кофе и многае другое.
P.S. Бедный И. С. Тургенев.. .
А Вы оставайтесь Белой Пушистой Элочкой Людоедкой! Я думал, что такие особи остались только в "12 стульях" Ильфа и Петрова. Но нет! ЖИВУТ!
И ещё о мате размышляют. Да это же Ваш слэнг!
Julia Ladygina
Balnur Kydyrkul если челу не чего сказать
он указывает на орфографию))
Татьяна Сычёва Старшего полностью поддерживаю, а тебе Влад не стоит так об отцах наших отзываться.
Учимся правописанию, а так, если при матери не матерится, а при вас да, значит не уважает. (сугубо мое личное мнение)
Мария Ладога
Мария Захарова С какого перепугу вообще мат может иметь отношение к уважению или нет?
Balnur Kydyrkul иди нах со своим правописанием))
Если я не знаю как себя повести, веду как повелось - посылая всё найух.. . Чё мудрить-то!
Мышка Я
я замечание делаю, сама матерюсь только когда злая очень