Прочие дела домашние
Женщины, а на вас когда-то поднимал мужчина руку? Только честно... очень интересно
наверное это то, что я бы никогда не простила. Мне интересно... смогли ли вы простить такое?
Ага, бывший. Залепил мне пощёчину так, что я оглохла на одно ухо на месяц и отключилась на пару минут. Когда пришла в себя, собрала вещи и ушла. Через полгода снова сошлись по причине моей беременности, больше не поднимал, но всё равно разбежались.
и руку и ногу.. простила.. бог ему судья....
Анна Горбуненко
вы до сих пор вместе?
Да, поднимал. . Не простила.. . Вернее, простила - пусть живет..., но не со мной...
Анна Горбуненко
а за что поднял руку, если не секрет?
Нет.
Нет, не поднимал. Тоже не простила бы.
Думаю, ментам из Ебуржского КПЗ мое прощение нужно как рыбе зонт ...
Муж на меня даже матом не возмущался ни разу, не могу представить, что бы он на меня руку поднял.
Честно говоря, все мужчины, которые.. . якобы меня любили, хоть раз, а чаще не раз ) мечтали мне засветить... промеж глаз. . Я это кожей ощущала)
Одному таки удалось мне звездануть .. Пощечину, в очень далекой юности. Но судя по последующим ударам в стену, возле моей головы, после которых он получил перелом кисти и долго лечил руку, я очень легко отделалась.. )
Простить ...в душе ..не смогла бы. Но понять почему кто-то из них поступил именно так - вполне.
Я действительно могу довести до ручки любого. Даже самого стойкого типа)
Но это не дает права ни одному мужчине поднимать на меня руку. Я злопамятна. . и жестока.
Мой мужчина - никогда. А вот отец - бывало. И хоть было это нечасто, но из памяти не сотрешь.
да. но я реально вымораживала)
Нет это не прощаемо
Простила
все говорят - не прощу, не прощу.
И 80% этим самых "не прощу" прощается.
Пока не столкнешься, не знаешь как себя поведешь
все говорят - не прощу, не прощу.
И 80% этим самых "не прощу" прощается.
мой мужчина-НИКОГДА!!!! а вот пьяный урод на улице (он за нами из кафе еще следил, оказывается) стал звать меня пойти с ним, на что я, причем в вежливой форме, отказала, он мне за это лбом нос разбил.... это был единственный раз, и то, не руку, а голову...:)))
Анна Горбуненко
вот скотина
было.... эта рука схватила меня за волосы и сталО мне вменять свои правила жизни.... быстро рассталась, так как поняла, что этО существо других способов изъясняться не знает.
я не довожу людей до такого состояния :-)
Честно, такого не было. Во-первых, я не даю повода. Во-вторых, он - настоящий мужчина, а такие не бьют женщин.
Мой руку на меня не поднимал, зато я на него дуршлаг поднимала)))
Было... Но сама выпросила, прям сильно просила. Это я потом уже поняла, как выпросила. Сама б себе за такое зазвездила.
нет