Прочие дела домашние

Почему женщины не стесняясь поднимают на мужчину руку?

Aliya Niyazbekova
офигели совсем.. . не знают своего места...
Ирина Персиянова
Лучший ответ
Не только руку, но и ноги на мужчину закидывают не стесняясь.
значит в такой среде вы ее взяли- воля ваша
Если заслужил, то не надо стесняться этого. У меня встречный вопрос- когда мужчина поднимает на женщину руку-его как можно назвать?
Умай Бахадыр
меня это не беспокоит, вряд ли женщина сможет ударить сильно, скорее так просто пощекочет нервы
Елена Зырянова
А истеричкам закон не писан) Отшлепать бы по попе) чтобы думала в следующий раз)
а кого стесняться то?
Юлия Иванова
Обыкновенная распущенность.. . или довел "до ручки"))
это считается за ласку
Elmira Galimova
значит, позволяет. и воспитание у нее никакое
Это зависит не от пола, а от характера и воспитания. Я не могу себя заставить даже пощечину дать, - даже если очень хочется. Один раз, правда, подняла на мужчину.. . колено.. . но это когда угроза моей жизни была уже нешуточная.. . Кстати, а почему мужчины не стесняются поднимать руку на женщину?...
А почему мужчины не стесняясь поднимают руку на женщину? ! Ведь считается что женщина это слабый пол значит вам больно не будет а нам? !
Д и если на меня кто поднимет руку я еще и не постесняюсь арматуру взять!
Это прежде всего зависит от темперамента. Вот я даже голос повысить не могу. А вот есть те кто и ударить может и посуду разбить.