Прочие дела домашние
О Вас . Кто Вы по национальности и в какой стране проживаете? Только честно, очень интересно кто в сети.
1/4 крови татарская, родилась в Москве живу в Прибалтике, дочь замужем за греком, живет на Кипре, а внучка выходит дело - гречанка Так что, если кто и есть во мне, так и тот татарин
Русский и в России
рф. метиска я
Россия. Пишемся русские)))
проживаю в России, папа еврей, мама русская

Русская, с глубокими русскими корнями, живу в России, и считаю, что краше, разнообразней и обширней нет страны. Писать, что ГОРЖУСЬ этим, смысла нет. Надо жить так, чтобы не засирать свою родину, любить ее и чтобы ей НЕ СТЫДНО было за меня.
ЛНР. Как и большинство на Донбассе состою из коктейля национальностей.
Евгения Кириллова
ЛНР не существует) Ваше "ЛНР" ни одна страна в мире не признала, кроме больного на голову Путина, конечно) Слава Украине!
Елена
А давайте хоть мы не бутем здесь ссориться, оставим это политикам, ребята давайте на зло всем врагам жить дружно!
эстонка. норвегия
украинка и живу на Украине и горжусь этим!
Елена
Привет Землячка!!!
Евгения Паничева
Привет! Землячка!
Привет провокаторам.
Оценочки ставишь значит только украинцам?
Брысь под лавку, разжигатель)
Россия. По паспорту русская, хотя намешано много всего...
Русская, с недавнего времени живу в РФ.
У меня двойное гражданство, российское и немецкое. Родилась в России и жила до 15ти лет, потом переехали на пмж в ФРГ. Мама немка, отец русский
Украинка, живу на Украине. ГОРЖУСЬ!
Елена
Привет ещё одной Землячке!!!
Евгения Паничева
Привет! Я тоже !
[Аселя] [Алиханова]
А чем вы все гордитесь-то?
Бульбашка. Беларусь.
Русская живу в России
Казахстан, русская.
Украинка, Украина.
ой блииин.... русско-еврейско-татарская кровь (33%+33%+34%)... но так-то я русская конечно))) в России. Люблю нашу страну, люблю наших людей, люблю смотреть как иностранцы, которые долго живут в России, становятся русскими!
Русссская, Росссия
Русская, фамилия украинская, а должна быть норвежская. Живу в Казахстане.
Беларусь) Чистокровная белоруска)
Ливан живу в Дубай
Русский.
В России. Кровь русская в большей части, еще украинская и немецская
РФ, русская
Белоруска, на данный момент живу в Минске (где и родилась) но собираюсь свалить в Москву учиться.
Наполовину татарка. Наполовину гречанка. Живу в России
РФ в РОССИИ
Россия. Живу в России. Кровь Русская и 1/4 украинская