Прочие дела домашние

Вот интересно! В соц. сетях все мы тут люди, а вы вообще понимаете в каком страхе живем мы?

Я не о политике, мне просто срашно за детей, бахи каждый день, война! Но интересно ваше мнение, вы живете в мире, в спокойстие, как вы вообще на все это смотрите?
Мы живем без банкоматов, почт, цены выросли в пять раз-но мы живем, такое впечатление мы вернулись в далекие 90-е, но тогда не убивали.
очень прошу без гадостей в ответах.! Хватает
Каждый день смотрим новости. Мне больно и страшно глядя на весь этот ужас. Гибнут люди, дети становятся сиротами, разве не кошмар? За что? Правильно говорят-бары дерутся у холопов чубы трещат. Общаемся с друзьями и не проходит и дня, чтобы мы все не пожелали одного- скорей бы закончился этот ужас. Держитесь. Берегите себя и детей.
Валентина Клюкина
Лучший ответ
Когда здесь пишут, что 21-й век меня бесит. Какой 21-й век, это просто каменный какой то- каждый день начинается со сводки сколько мирных людей убито. Боже, что можно делить? Как Гордон на днях сказал, мы Homo sapiens- о национальностях там ни слова!
Заканчивается курсом валют. Это значит, что завтра будет всё дороже. Но человеческие отношения хуже- звери какие то.
Юлька :*
Я Вам искренне сочувствую из Спб. Но Вы сами хотели, чтобы Украина была "незалежна". Зачем Ваш вопрос на русском сайте?
Дарья Бутырина
Ольга Ильницкая лично я ничего не хотела я беременной ходила, паспорт у меня Украина, поэтому я думаю вы меня поняли..
Алена ***
Мне нечего сказать. Это всё ужасно.
Вчера обсуждали с мужем, могут ли НАТО туда ввести войска. Тогда стране точно пздц, в Югославии так и было.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
у нас в Сибири всё спокойно. Лучше пусть будет холодно, но тихо и мирно.
Я живу на Юге в Украины в постоянном страхе, что война придет к нам и с болью за то, что происходит у вас.
Sveta Poverenova
Ольга Ильницкая Не доведи Господь!!!
у нас в 90ые убивали.. и судя по тому, что пошла волна грабежей-опять убивать будут
так ведь не просто живёте, а ещё работаете и детей рожаете
Анжелика Бабич
Ольга Ильницкая а что нам умирать?
Страшно мне. очень страшно. У меня муж и три сына. Я буквально болею, глядя через телевидение на события, происходящие на Украине. Искренне недоумеваю созданной между русскими и украинцами ненависти. Как страшный сон воспринимаю вести с полей боя, скорблю об убитых с обеих сторон, т. к. понимаю, что у всех есть матери-жёны-дети. Не понимаю, почему люди, жившие своими проблемами, радостями и заботами, вынуждены решать конфликты политиков и жертвовать жизнями своих близких и своими собственными. Не дай бог кому-то понять, в каком страхе вы живёте, от всего сердца желаю всем нам ( и Вам, конечно же) мирного неба!
А когда хорошо то жили? Ну может на закате Хрущева-восходе Брежнева. А потом - всё времена перемен. Китайцы правы - не приведи бог жить в эпоху перемен. Просто до определенного возраста не осознаешь то, что вокруг происходит.
Ольга Джейкун
Мы живём в мире, но война на Донбассе у нас в сердце. Помним, следим, сочувствуем, помогаем. И от души желаем, чтобы эта фашистская чума исчезла как страшный сон с прекрасной земли Донбасса. Первое время казалось, что слышу многотысячный стон и вой людских голосов. Только ублюдки могут ЖЕЛАТЬ крови и смертей. Крепитесь. Но, раз запекаете в духовке свинину с ананасом и сыром, дела Ваши не так плохи, как, например, у горловских старух.
Ксения Ксения
ТАК ЭТО И ЕСТЬ ПОЛИТИКА.... ВАШЕЙ СТРАНЫ... ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СТАТУСОМ БЕЖЕНЦЕВ И В РОССИЮ... У МЕНЯ НЕ СТРЕЛЯЮТ-СИБИРЬ
Анна П.
Ольга Ильницкая умно! бросить жилье, работу, а вы мне поможете найти работу? и жилье? и двое детей один грудной?
Мне тоже страшно за сына (8 лет). Мир очень меняется и не в лучшую сторону.. ((
Ольга Ильницкая а моим одной 7 лет второму 6 мес., родился в войну
Я вас прекрасно понимаю. родственники под бомбами.
Переживаем, помогаем.
У нас здесь все помогают. чем могут, сочувствуют людям, держитесь, берегите себя и деток.
Должно же это закончиться когда нибудь.
убивали и убивают. щас ещё и безработица возрастет.
я живу в глубинке России, но тревога шкалила всегда.
новости не смотрю, с сердцем становится плохо, хотя я не бабушка.
будущее-мрак.
А вы держитесь, я молюсь, чтобы у вас все было хорошо.
Но, видимо, это хороша будет еще не скоро.
Ольга Ильницкая очень приятно было читать ваш ответ. Спасибо вам огромное
мир сошел с ума. мертвые дети, террористы, война - это происходит от того, что богатые люди не хотят терять свое богатство. они посылают бедных воевать и умирать, чтобы у них (богатых) было больше денег, больше власти. хоть они и живут в огромных замках, пьют лучшую воду, едят лучшую пищу, носят лучшую одежду - им всё мало. они хотят больше! и гибнут дети, плачут мамы, умирают мужья
Мария Никитюк