Прочие дела домашние
На вас хоть один раз мужчина руку поднимал? А отец?
Нет, отец не бил, это вообще непредставимо было в нашей семье. Муж тоже, я не мудака в мужья выбирала. Друг один раз пощечину залепил, чтобы истерику мою успокоить, но я не в претензии, успокоить меня и правда нужно было.. . Ну, и был еще маньяк-насильник около подъезда по молодости.. . по затылку он меня неслабо двинул чем-то, до легкого сотрясения) ) Но я от него отбилась) ) Сейчас смешно, а тогда было страшно.
Никогда никто! к счастью..)
Никто и никогда.
нет, боже упаси! а вот с одноклассниками до 15 лет дралась
меня в детстве пороли ((
Космос .
Ну было наверно за что.
нет, а отец на меня даже и не ругался никогда .
родители пальцем не трогали, а один придурок на улице один раз ударил, было дело...
Отец не бил никогда.
Первый молодой человек распускал руки.. . ушла от него имея сильнейший стресс. И последующих мужчин выбирала таких. которые не позволят себе бить женщину. За версту обходила агрессивных и несдержанных...
только он и поднимал
Космос .
Руку с ремнем? Тогда было наверно за что )
нет. никогда. тем более отец.
Отец бил, да. . Сильно очень. . Че, ума - то немного, в жизни ниче не добился, так на детях самооценку поднимал.
Елена Комиссарова
Юля приветик )) И тебя получается в детстве били ? (( Меня мать порола , за каждый проступок , не одна мелочь не оставалась безноказанной !
бывший супруг однажды попробовал, но, как говорят наши дипломаты, "получил пропорциональный ответ" (я в юности дзюдо занималась) более не пытался и был всегда крайне вежлив....
В первом браке не повезло - муж садюга попался. Развелась. Отец не бил, но подстрекал второго мужа - проучи её, типа, командует тобой много. Но второй супруг умнее оказался. Сказал - сами разберёмся в своей семье. Слава Богу, ума хватило не послушать отца.
Да отец поднимал. И не просто руку. а руку с ремнем.
Но никогда не опускал на меня. Только говорил: "ремень видишь? щас получишь. "
Не получила ни разу.
меня только с подзатыльниками из-за стола выгоняли, когда я есть ничего не хотела. Но это недолго продолжалось, т. к. поняли что бесполезно. Ну а больше никто и никогда
отчим 1 раз выпорол.
Если мужчина поднимает руку на женщину, значит это уже не мужчина, я сам бы врезал ему если б такое увидел. А сына можно пару раз за некие вещи ударить, но сам не буду бить детей своих.