Прочие дела домашние

А вы сталкивались с домашним насилием,когда мужчина на женщину руку поднимает...пример соседей, одноклассниц...и прочих

и у соседей. и в семье... .
отец мать не бил, но однажды напился до белки и стал душить. я спасла тогда маме жизнь. случай на всю жизнь запомнила.
дедушка бил бабушку (родители мамы, и тоже с топором за ней бегал) .
но моя семья - это вообще особый случай. многим травмировали психику еще с детства.
Ангелина Асхабова
Лучший ответ
"Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. "
Габриель Гарсиа Маркес
на практике в травматологии челюстно-лицевой видела женщину с поломанной челюстью в 3 местах
больше не припоминаю. свидетелем не была
Сталкивались.
да, полно таких знакомых, но видимо мало бьет раз не уходят или мазохистки...
у соседей драки постоянно, там все пьющие. и не поймешь, кто на кого руку поднимает, но на следующий день все опять друг друга любят) ) народу там много, и все "того"))
сталкивалась, чаще всего женщина сама напросилась, но правда мужчину это все равно не оправдывает) )
Считаю, что виноваты оба ))
Olga Y
Да, сталкивалась. Многое зависит от женщины. Есть синдром жертвы.
То есть если женщина поднимает на мужчину сковородку, скалку, табуретку, то это тебя совсем не волнует? ? :-))
и что? в чем вопрос?
Елена Малышева
сталкивалась.
Altinai Makpozova
ой, соседи набухаются и орут такое - мило послушать вечерком вместо телевизора (это у меня как сериал :)))))))))))
Вера Нефёдова
да... это горе, когда в семье такое есть. Не о чем тут обсуждать на сесь инет!
Елена Смирнова
даже по соседям не надо ходить.... пройденный этап (((((
да вот Блин Полная деградация Человечества
Да, у меня сосед не то что руку, с топором носился.