Прочие дела домашние

Прощали ли вы вашим "мужчинам" то что они поднимали на вас руку, и не один раз? И почему???

Почему мужчина бьёт женщину с которой он живёт? Есть ли там любовь? Как вы справлялись с этим ?
Ударит один раз, это обязательно повториться как закономерность, нет не простила бы
Елена Филина
Лучший ответ
прощала. Потому что я сама вламывала гораздо чувствительней.
Зачем прощать побои? Уходить надо.
Аня Ушакова
Светлана Волохова А если любишь... Это глупо звучит, но всё же..
Нет. И не прощу.
Конечно не простила бы. У меня бы за такое сразу загремел на нары.
Vikki Takiyama
Никогда не прощала, для меня жто все, конец отношениям.
у меня не было таких мужчин
Ани Герман
да. оба раза была виновата.
Светлана Овчинникова А чего он не убил тогда?
дело в том, что я отвечу...
"ударит ветер по лицу, я просто сразу от тебя уйду..."
Анна Сомова
Никто меня не бьет. А ударит, так сделаю все, что бы ответил и никогда не прощу, сразу развод.
никто меня не бил никогда... а вообще есть закон на это
Бьют или дают пощечины при семейных ссорах только слабые люди, психологически неустойчивые. Проблемы у них в основном идут из детства. Жить с таким человеком опасно. Потому что однажды он может выйти из себя (это же не он будет виноват, а его довели своим поведением) и сделать инвалидом или просто убить. Некоторые этого не понимают, берут все на себя и продолжают жить и страдать.
Троц Виктория
если такое происходит на постоянной основе, я думаю, там проблемы с психикой, и у мужчин (садистские наклонности и агрессия), и у женщин, которые такое обращение терпят. если они подобные отношения и называют "любовью" - это опять же проявление проблем с психикой.
слава Богу, со мной такого не было. а в жизни наблюдала такой случай. к сожалению, утратила связь с этой девушкой, и жива ли она сейчас - не знаю. очень надеюсь, что да.
Я считаю это не нормально, но женщина тоже должна быть не слишком надоедливой. Я как мужчина не считаю это нормальным, но порой хочется дать п**ды бабам, которые трахают мозг.
Я бы такое не простила. Хотя многие прощают, знаю случаи такие не понаслышке. Как пример, в больнице со мной лежала женщина, которую муж табуреткой избил. У нее черепно-мозговая травма, пришлось наложить кучу швов на голове и побрить на лысо. Муж ее проведывать приходил, так она с ним так сюсюкала, волновалась, как он там, бедный, питается без нее, прости сама виновата и т. д. и т. п. ..
Поцелуева Наталья Капец, заяву надо писать и разводиться, а не переживать за дебила