Не ваш мужчина, а посторонний, к примеру, знакомят с кем-то, а тот, от "большого аристократизма" начинает вам руки целовать.
Лично меня это всегда в ступор вгоняет - не знаю как реагировать, вроде бы не 19 век, сейчас это не принято, да я и не Папа Римский, чтобы мне руки целовать.
Да и выглядит это всегда напоказ, неестественно.
А какое Ваше мнение?
Прочие дела домашние
Барышни, а вам нравится когда вам руки целуют? Не ваш мужчина, а кто-то другой +
Смотря кто и при каких обстоятельствах. Это может быть неприятно и неуместно. А уж поклонников так близко не подпущу, у меня есть Мужчина.
Но были пара исключительных случаев, когда мне целовали руку такие Мужчины, что это было уместно и красиво, хотя конечно смущалась. Это очень образованные и уважаемые не только мною люди, значительно старше. И этот жест естественный и не показной, без тени чего-то недостойного. Просто потому что джентльмены.
не, я от такого близкого контакта вообще не в восторге. ЭТо вторжение в моё пространство. НЕ надо меня целовать пока я добро на это не дала, не люблю таких прилюдных излияний. И вообще мне кажется это смешным и показушным. Хочешь уважить--не надо меня слюнявить. лучше накорми и денег дай. Я это пойму и оценю быстрей
Терпеть не могу, когда меня кто-то трогает. А вот пожать руку при знакомстве - делаю это с удовольствием. От европейцев нахваталась)))
Бывают такие, что прежде, чем поцеловать руку ТАК глазки строят, что я бы и вторую подала))) )
А так.. не нравится)))
я не барышня но очень приятно и естественно
А слюни потом кто вытирать будет?))
я не приемлю тесного контакта с людьми, целование рук-тем более
Пока муж не видит, пусть целуют)
мне пофиг. воспитанный человек, поцеловал, молодец. сдержано улыбнусь в ответ и всё
При чем тут Папа Римский?
Если воспитанный мужчина, импозантный, интересный, КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО целует руку - для женщины это один из самых приятных знаков внимания.
Папе римскому туфлю целуют, а руку - нашим священникам.. .
мне никто руки целовать не порывался... да я бы себя гадко почувствовала - руки то посредственной ухоженности
то же самое....
пойдет.. . прикольно
хоть и театрально
Только достойные мужчины руку целовали и это было приятно. Чувствуешь себя королевой
Если в пыли любовной страсти то пусть целует, все остальное дико для меня.
А мне нравится.. .
вот, приятно и всё!!!))
меня больше в ступор вгоняет, когда мужчина женщине горячо руку жмет с серьезным лицом. . прям "товарисЧем" себя чувствуешь!))))
вот, приятно и всё!!!))
Не нравится, и никогда не нравилось.
Нет, не нравится и я не позволяю другим лобызать мои руки, уж больно это неприятно)
Да, пусть для истории останется...)))
Ни к чему это
Уж лучше пусть целуют, чем жмут))))
И не только руку и не только мужчина)
Ну, когда целуют руку, то дают свое уважение даме и то, что они великолепна. Так сказать, выражают свою симпатию. Так что ничего странного и плохого не вижу ибо всегда приятно знать, что на тебя устремлены восхищенные или приятные взгляды.)