Прочие дела домашние

Женщины,вы же не хотите окончательно уничтожить мужчин?Может дадите отпор таким как Синеглазка,Модистка и прочие

феминистки,обиженные некими уродами и самой жизнью???:))Жду ответов от тех,кто уважает мужчин так,как мы любим ВАС-женщины!:))Ну право,настопи...дило....мужиков и так по пальцам можно пересчитать,а здесь ещё и эти с...ки добивают последних!Мы-то сильные,выживем....но хочется чтобы эти козы молодёжь не гнобили НА КОРНЮ!!!!:))
Отвечу тут, хотя есть вероятность. . ну ты сам понял чего))) )

Мужчин не надо уничтожать, к ним надо ПРАВИЛЬНО приглядываться) )
Мы и сами в себе не можем разобраться, а уж в человеке, который вдруг возникает рядом… тем более ))) поэтому стоит приглядываться внимательнее, наверное: а вдруг это не робкий и тихий нрав, а сдержанность и благородство, не гордость, а наоборот – застенчивость, так скрываемая, а уж красавцы редко бывают совсем пустыми, красота это тоже дар )))
а разбитым и помятым выглядит любой нелюбимый никем мужчина, а любимый – всегда король )))
Александра П
Лучший ответ
К@р@мельк@ ...=) хде-то так:))
что их уничтожать. . они сами скоро
Trusiech Anarhya
Мне вот интересно с чего ты взял. . что я не люблю мужчин. . всех конечно любить не возможно но я к ним отношусь очень и очень хорошо. . Не зная человека нельзя говорить о нем то что не знаешь. . И если в моих глазах ты не мужчина. . то это не значит что всех надо грести под одну гребенку. . Мелочен ты. . озлоблен. . мне жаль тебя. . У меня много друзей мужчин. . и не один не скажет. . что я плохо к нему отношусь..
К@р@мельк@ ...=) Бааа,спдобилась!Ты ж грила что мы не общаемся....не можешь иначе???:))
Твои мужчины - лохи,а ты тварь конченная....я тебе проще скажу,Оля....не буди лихо,пока оно тихо....только Я знаю сколько душ мужчин и женщин ты растоптала!!!!Ты та ссс...ка,которых свет не видывал....люди слепы до поры,но всему своё время....мне жаль тебя как женщину,но ни капли не жаль как человека!!!!:))
Я вас обожаю, мужчины!!!)))) ) Но при чём тут Синеглазка и Модистка??)) ) Они мне не мешают вас любить!!!))) ) Привет, ВИК!!!! Хорошего настроения!!!! Наша жизнь НЕ может зависеть ни от кого, кроме наших близких и любимых людей!!! !
Е Катерина
К@р@мельк@ ...=) Прива,Светик!:))Эти люди сеют зёрна зла касаемо мужчин и поверь - это ни есть хорошо!:))А вы - молодца,так держать!:))
Чем они тебя обидели?
Нам то что им отпор давать давать, меня лично пока никто не загнобил.. .
Ну, а настоящие мужики отобъются сами, полагаю...
Ту
Тутя
К@р@мельк@ ...=) Меня трудно обидеть!Страдаю за мужское ,,логово"....не будешь давать отпор - сама останешься без мужика....мужик он у тебя или нет....эт надо понимать,а не тупо верить!!!:))
Ай, молодца!
К@р@мельк@ ...=) Да фигушки!Хотяяяяяяяяяяяяяяя....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вопрос нормальный,но ты права....пгонялова не те!:)))))))))))))))))))))))))))))))
К@р@мельк@ ...=) для начала они послушают....а там уж....
Нам без мужчин никуда.
Даёшь мужчин!! !
Даёшь любовь!! !
Даёшь понимание между мужчинами и женщинами во всем мире!!!
я люблю и уважаю мужчин... а чего это вас с утра пораньше так раздухарило-то?
К@р@мельк@ ...=) ааааааааааа....:))чисто вопрос жизненный....это можно понять женской особи?:))
аха)) ) восстание затеял?))))) )
не хочу быть частичкой оружия)))) ) поэтому-- мужчины! берегите себя))))) )
а вообще то то что вас мало)) ) виноваты не женщины (((
..........? ............?
К@р@мельк@ ...=) Иного ответа я и не ждал от тебя:))постой в сторонке как и многие гоблины....мы БУДЕМ беречь себя от вас невинных сссук....а вы берегите СЕБЯ....мало ли что!К НАМ ток не обращайтесь,раздвигая свои конечности!:))
К@р@мельк@ ...=) Даж не думай!!!!я злой :))
нет, не хочу
отпор им?)).. зачем, если они и так наказанны.... обиденны жизнью))))) )

люблю и уважаю мужчин... НАСТОЯЩИХ мужчин с большой буквы... но их так мало в наше время, достойных
К@р@мельк@ ...=) Ну да....а то вдруг они вам дадут отпор:)))))))))))))про мужчин не повторяйтесь....это УЖЕ сказано,мне не нужно это подтверждать:))
я люблю отдельные мужские особи)) )
всех любить-меня не хватит)))
К@р@мельк@ ...=) А я и не грил о некой всеобщей любви к одноимённому полу или всему миру....я спросил об отношении к нему....гнобизму полному или уважению:))
Я задала вопрос, что вас мужчин нужно целовать и любить.... так меня там пьяной обозвали)))))))
Marzhan _*
Мне главное, что я себе настоящего ухватила, а остальное мне не важно))
К@р@мельк@ ...=) Клёво и дай Бог вам любви и здравия,как и вашим чадам есессено,нынешним коль есть и будущим,коль будут!:))
я люблю и уважаю мужчин. помимо любимого мужа у меня еще 3 старших брата, поэтому я еще и понимаю мужчин.
К@р@мельк@ ...=) дай-то Бог!:))
Ха-ха-ха
К@р@мельк@ ...=) Тебя то чем жизнь обидела....кинул урод?:)))))))))))
У меня двое сыновей, и этим всё сказано) Почти только что отвечала на вопрос "Почему в мире столько не решительных мужиков? " где прошу сохранить пацанят. Не хочется повторяться) Но та учительница, что муштровала детей, точно Синеглазка)
А что случилось?? ? Я как обычно все нропустила (((
К@р@мельк@ ...=) Да ничего не случилось....вам базары нужно слышать?Это не ко мне....я чисто по вопросам сужу неких дам....вы ответьте лучше на вопрос,чем молоть чепуху подобными ответами:))Люблю прямые ответы,а не рассуждения некие:))
Доброе утро, Вик! Я живу реальной жизнью, и названные дамы мне не мешают. . А то, что ты так старательно их цепляешь говорит только о том, что есть мужчина, которому заняться нечем))))... 3ачем нам давать отпор и бороться за что-то в инете??? смысл??? это называется - словоблудие. . п*здить - не мешки ворочать..)))).. уж извини, Солнце, но на мой взгляд, ты дурью маешься)))))
К@р@мельк@ ...=) На твой взгляд и ещё некоторых....а на мой взгляд я чищу планету от грязи....от таких с....ук,которые не знают что такое добро и любовь....ты сумничать хотела,Изабелла де Круа,но нет....не получилось,не права ты сейчас....не смотришь вглубь....только поверхностно!
Я рад видеть тебя,девочка!:))И дай Бог тебе всего!:))
Не обращаю внимания на феминисток, пусть желчь свою в инете изливают.... хоть здесь их послушают, поэтому даже имен их не запоминаю и на аву не смотрю, а вот про мужчин могу сказать-Женщины вас любят и будут любить, не истребят вас никогда! Мы вас еще нарожаем!
К@р@мельк@ ...=) Улыбнула:)))))))))))Нарожаете конечно....с помощью нас,неистреблённых всё ещё:)))))))))Добра!:))
я очень люблю и уважаю мужиков, только в последнее время я таких все реже встречаю
К@р@мельк@ ...=) Вы только подтвердили мой вопрос,но не ответили:))
Зачем им давать отпор, их можно только пожалеть)
вот вы только на этом и выезжаете: нас мало, а вас, женщин, много и поэтому мы можем уйти в любой момент к кому-то получше, поэтому идите на кухню и не возникайте, что мы вам не помогаем и обращаемся с вами пренебрежительно, а лучше полижите-ка пятки, да тщательней
К@р@мельк@ ...=) Ржууууууууууууунемагуууууууууууууууууу,детка:)))))))))))пожалуй я промолчу здесь....почитайте ответы женщин и может чему-нить научитесь,милая леди:))))))))))))))