Прочие дела домашние

Дамы а вас когда мужчина на руки поднимает о чем думаете?

В кино смотрю - у актрис такие лица счастливые, улыбка до ушей... А у меня одна мысль что уронит сейчас...
Ксюша Миллер
Пусть так будет всегда!! !
Слышала где-то выражение: "Мужчины, носите женщину на руках, а то... сядет на шею! " :)))
Татьяна .
Лучший ответ
по молодости нравилось, он меня через лужи переносил и, наверное, у меня тоже было счастливое лицо. Но меня уже никто лет 20 на руки не поднимал! (((
Марина Бабаева
Думаю, как бы спину ему не прихватило.. лечить-то мне..))
Лиза Лиза
Ольга, не поверите - НЕ УРОНИТЬ БЫ))))))))
у него руки короткие чтоб меня поднимать..
Юля Старцева
у меня муж в прошлом мастер по гиревому спорту поэтому я ничего не боюсь
Я обычно думаю: "Какая красота! Вот всю жизнь бы так носил! (А я бы мадам Сижу отращивала.. ) ")))
Блин, все время боюсь, что ему тяжело!))
поднимает, бывает даже может перекрутить через себя и аккуратно на пол поставить. всегда удивляло как у него так получается лихо.. . ну как в кино когда рокэнролл танцуют.. . а у меня дух захватывает. я просто тащуся вся.
не боюсь что уронит. потому что я почти пушинка в 50 кг.
Елена Ник
Значит - на диван положит!
та же фигня - только бы не уронил
К.
Катюша .
Мой большой и сильный-с ним не беспокоюсь о том что может уронить. Когда на руках носит приятно конечно же.
...кристина ...
меня на руках только до кровати)))) ) так что думаю о предстоящем великолепном сексе))))
Взял, думаю, так тащи теперь. И посмей тока, гад, сказать, что я тяжелее, чем кажуся!