Прочие дела домашние

Никогда не поднимал руку на женщину.Вот думаю может мне жену побить ,чтобы больше не обманывала ?

плохо, что обманывает.. .
не надо бить, лучше поговорите и выясните что не так...
Наталья
Лучший ответ
А отдача не замучает?::)) Вдруг у нее кулак окажется сильнее?::))
Не поднимали - и не начинайте.
"Бей бабу молотом, будет баба золотом !"
Makpal Balgozhina
Лучше не начинай. Просто научи её обманывать красиво и незаметно))))))
Лучше не надо
Валентина Шух
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня.. . Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.. .

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни.. .

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду... я пойму! Но главное вовремя.. .

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу. . клянусь.. .

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег?? ? Мы посидим в -98градусов на лавочке и будем греться от поцелуев. . Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? ? Пожалуйся мне, я пожалею тебя. . У тебя слезы?? ? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь.. .

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб яне умерла со скуки от твоей глупости)... .

Прощай меня.. . Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды.. . Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет.... Все не то.. . Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться... Ты же мудрый))).. .

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ...Люби меня искренне... и ты победитель.. .

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня. .

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен... )
Бойся потерять меня.. . Ведь мне всегда есть куда уйти. . Я справлюсь быть одной.. . я самодостаточна.. .

Не предавай меня... как женщину.. . Расстанься со мной и гуляй. . Но не при мне. . Я буду верить тебе.. . но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет.. . Никогда. Я прощу, но не забуду.. .
******************
См. второй и предпоследний абзац.
Ekaterina Zagvozdina
бей ногами.. руками не надо
А сдачи получить не боишься????:)))))))))))))
Мы имеем то что заслживаем, так что лучше сам об стенку головой.
Irina Baltag
А толку??? ИСТОРИЮ НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ.... А ВРАГА НАЖИВЁШЬ... ДА И НИЗКО ЭТО-ТЁТОК ЛУПИТЬ... ЛУЧШЕ В СПОРТБАР ЗАЙДИ И ПООРИ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ... МАТОМ... ВО МОНА ОТОРВАТСЯ!!!!
Ал
Алижбетта
Не трать на нее свою драгоценную энергию, найди другую-нелживую!
Пока будешь думать, может обмануть еще с десяток раз
Не советую, мы женщины как кошки злопамятные! Себе дороже будет!
Лена Ханас
не надо. Уважение потеряете. Да Вы и не станете, сами знаете. Удачи Вам.
Вера Орлова
А ты хочеш узнать всю правду?
Ирина Коба
Если женщина начала обманывать, значит уже ни чего не поможет, поэтому можно и разок уе... ть как следует.
Что за методы у вас, уважаемый!! ! Вряд ли вам, это поможет!
Думаешь, поможет? с такими надо по-особому. Клин-клином вышибают. Сделай так, чтобы ее покоробило. Может, тогда одумается!
Если мужчина поднимает руку на женщину - он признает собственную ущербность!!!! С обманом можно бороться не только битьём!