Прочие дела домашние

Зачем люди дома заводят кошечек там всяких, хомячков, рыбок; если от них - ни яиц, ни молока, ни мяса?

Ирина Спектор
Точно! Уж лучше корову завести. Представляешь, с работы приходишь, а там такая прелесть на балконе!
Pervana Ahmadova
Лучший ответ
Здрасти.. а кротов кто ловить на газонах будет.. а кто лаеть будет не пуская ко мне непрошенных гостей.. которые и сжирают все то чито ты перечислил. и твой любимый суп.. борщ уже заканчиваетси.. завтра будет ленинградский рассольник)))
Ирина Колье
У меня собака, лает таким басом из-за двери (но если воры все-таки войдут - оближет) . Лай я считаю плюсом. А раньше была кошка. Так вот она пару раз мышей ловила, которые из соседских коммуналок прибегали погостить.
Вот и я не понимаю, зачем? )))))
Для успокоения своих нервов.
Для души.
у меня собачка и котик! ! для души и только для души!!!!
Синдром одиночества, животные не предают, не обижают и любят тебя .Иногда с ними легче дружить и безопаснее, чем с людьми.
Потому что для души!
а 4тобы приходить домой, если вдруг один живешь, и тебя кто-то ждет.. . 4тобы было за кем ухаживать, опять же, если один живешь. . а если есть ребенок, то это как игрушка.. . а еще если тебе поговорить не с кем.... наверное поэтому... =)))
Выгоднее всего разводить змеев горынычей — их поголовье растет гораздо быстрее, чем поголовье обычных домашних животных.
А для вас ценно только то, что можно сожрать? А как же для души?
Затем же, зачем некоторые мужа (жену) и детей!