Прочие дела домашние
Зачем люди заводят всяких там хомячков, рыбок, собак, кошек? Ведь от них ни молока, ни яиц, ни мяса!
они мягкие и их можно пожать!!!!
Зато от них грязь и шерсть. Та так для разнообразия, что бы скучно не было и не дай Бог уборки не убавилось.))) )
Ну я коров держу преимущественно, но без собак в доме как то тоскливо.
А зачем люди на ответах баллы набирают, от них какая польза? В деньги не превратишь, тем более в то же мясо и яйца
а мужей зачем заводят? в пожирательстве эта особь любой голодной стае хомячков фору даст. но их зачем-то заводят.. .
может, чтобы потискать кого было?
Я люблю, когда кошки на мне спят и ходят по мне. Особенно, когда спят. И когда ходят. Молча. Мне нравится хомяк. Он смешной и тоже что-то соображает. Собаки, когда не пристают, тоже очень милы. Черепашки поражают своей общительностью. Кенары - музыкальными данными - тебе приходилось слушать музыку (лучше классику) в сопровождении хорошего пения кенара? Послушай при случае. Тя порвет! зачем, зачем. Просто с ними хорошо. Клево. Игрушышно.
А чтоб жить было не так скучно. Ведь зверушки такие забавные!
Точно!
А некоторые извращенцы ещё и детей заводят!
вот и я от любопытства черепашку завела, но ей малой, когда ему было 10 мес, чуть голову не отгрыз (поймал ее по дому).. . отдала коллеге, там ребенок (10 лет) щаслив.... а так вообще не знаю зачем она мне нужна была...
я КРЫС РАЗВОЖУ.... из них отличное рагу выходит
у нас раньше был кот... суперский кот... красавиц, чистюля и умница... теперь по всей округи бегают его потомки)) ) а у нас живут хомяки... забавные...
что бы помочь стране мехом и мясом я разведу мурзилок и чебурашек
Кто от одиночества, а кто просто позабавиться) увы, у животных только одна учесть)
затем, что эти животные приносят радость и в отличии от людей никогда не предают. А если у Вас только корысть что бы с кого то что-то иметь то извините