Прочие дела домашние

А если Ваш малыш притащит домой замученного бездомного котенка...сделаете ребенку приятно..оставите? :)))

Нет- у мамы аллергия.
мои не принесут, не держим шерстяных зверей, своих канареек хватает
Диана Демидова
Да. Хотя меня с котами выгоняли)))
Жанна Лазарева
Сама домой всех таскала в детстве.... а сейчас незнаю, гибель нашей собаки оставила большую рану-больше не решаюсь на животных
Мазурина Елена
нет, не оставим. отнесем в приют. да и мои дети не притащат, они уже знают, что в нашем доме животным не место
Елена Л
Да. Мы с двоюродной сестрой, когда я у нее гостила (нам было в районе 10 лет) нашли котенка на помойке, привязанного за шею к ведру с гудроном. Принесли домой, отмыли, отчистили. Сначала, нам сказали нет, но мы его спрятали в сарае, а ночью в степи наловили ушастых ежиков и принесли их в дом. Дядя с тетей из гостей приходят. Ба! Ежики. Лучше тащите котенка. Вы же его где-то прячете? А ежей обратно в степь. Своих детей надо понимать, как и нас понимали.
Было уже такое, оставили)
Елена Пинчук
Ну если уж притащит, то оставлю. Даже не столько из-за ребенка, а потому что у самой рука не поднимется это крохотное несчастное существо на улицу выкинуть.
Алсу Гвоздик
Ну одного оставлю. Но больше ни-ни!
щенка оставили )) Да кого угодно оставим...
оставлю.
нет это же дом а не зоопарк
Елена Усенко
У нас уже есть кошка. Отнесем в приют.
Откормим и скажем ребенку что убежал.. . А сами тем временем найдем хозяйна или на вольное поселение.... Т. к. он вам все изгадит перепортит и т. п. Это когда они маленькие такие хорошия, а на самом деле....
Любовь Пулина