Прочие дела домашние
вам хочется приютить каждого бездомного котёнка?и почему в россии так мало приютов
Хочется, но у меня и так не одно животное дома. Если попадется бездобный - отдам в приют, он у меня рядом) ) Я им даже помогаю
хочется.... НО.... как-то сидя в очереди в ветлечебнице познакомилась с женщиной, она принесла на осмотр и прививки 4х котят.... оказалось, что она подбирает бездомных животных, прививки, стерилизация.... все за свой счет, а потом пристраивает, и она говорила, что жертвуют на приюты очень неохотно, вот их и мало, а государству на это вообще плевать.
я люблю животных, и слабым стараюсь помочь.. . НО к сожалению в мире много зла...
Приютите лучше хоть одного бездомного узбека или таджика. И в хозяйстве пригодится. ))
Потому что приюты не решают проблему. Животные оттуда редко пристраиваются, а привозятся в большом количестве, кормить нечем, инфекции и пр. На западе если животное в течении нескольких месяцев не забрали новые хозяева, то его усыпляют, у нас - нет, сами понимаете как перенаселены приюты. От волонтерской помощи (добровольно люди подбирают животных, лечат и находят им хозяев) больше толку. Да и программа стерилизации в России провалилась, деньги попилили на животных плюнули..
нет не хочется
а что их плодить то
хочется но всех взять не могу (.
потому что люди очерствели - тем у кого бабла немерено проще заказать себе мадонну или спирз на д. р. за 1,5 ляма баксов чем построить приют для животных или на эти деньги помочь больным детям!
ужас конечно но мы не в силах что то изменить!