Прочие дела домашние

А Вы могли бы взять бездомного котенка себе в квартиру?

Say Hello To The Death
Периодически подбираю такие подарочки - не хотят люди стерилизовать своих кошек, желают им счастья материнства, а последствия этого счастья в подъезд выкидывают.
Юлия Макаренко
Лучший ответ
Запросто. Было такое, приносила. Но сейчас моя питбулина не потерпит кошку в доме...
Айгуль ;)
могла и брала
в детстве таскали и не раз, задержались котятки 2 раза, кошечка красавица была, украли когда 2 года было. . и котик потом долго жил. . но сейчас не хочу никакой живности, мы в выходные дома не сидим, в отпуска ездить не забываем. . для животного постоянно присмотр искать замучаешься и в срачках на 2 дня не оставишь одного, на отпуск тем более.
Наталья Белых
У нас все кошки из подобрашек либо отказников. Еще и пристраиваем регулярно найденышей.
Анна Колпакова
Да! Мы уже брали с улицы, и с радостью взяли бы опять !
Aigerim Abatova
Да постоянно таскаю.
Вот последнее приобретение - буквально три дня назад принесла) )

Зовут Ганс) ) Сидит, ждет хозяев) )
Себе оставить не можем - своих четверо)
У меня не настолько доброе сердце.
Я так и сделала. Уже 4 года наше солнышко украшает нашу жизнь и дарит море позитива
Диляра Еспаева
Да, но у меня питбульша здоровенная. Она хоть и спокойная и всё терпит, но такой наглости от меня думаю не ожидает:)
Айгуль ;) Аналогично))))
нет
Елена Нарукова
А что нет то? Конечно
Елена
почему же нет???
Нет, я б не смогла приютить котенка, у меня в дочки на них лишай выскакивает, и мне дочь дороже котенка. Хотя не скажу что я черствая, могу его приютить в соседа, если вдруг увижу что он голодный или сильно замерз. У соседа котят любят больше чем собак поетому проблем не будит. А у Вас симпотный малый Гуталинчик!! ! Пускай растет Вам на радость!!!
у нас нет бездомных животных.
А мы и взяли)) ) Теперь это наш любимчик, очень ласковый и компанейский котик, всегда рядом со мной.
Да, было дело
Lashka?))) ))
В школьные годы мы с сестрой только тем и занимались, что находили кошек и котят, отмывали, кормили и отдавали в хорошие руки.
взяла уже несколько лет назад. один-в-один как ваш. а блох сколько было на нем.. . мама дорогая. теперь это мои 7 кило мурлычащего как трактор щщщастья))
Брали. Только не таких малышей а уже больших. Кошка пожила в квартире, узнала что можно жить загородом так там и осталась, но всегда приходила когда приезжали. И кот примерно годовалым пришёл, доказал что собаку уважать будет, взяли.
Валя Ворса
Конечно, если есть желание и деньги я вот взяла, но конечно мучения были его от блох излечить надо к лотку приучить и мучать его сначала кормить и пипетки, отом когда под растет сам кушать будет, но самое главное чтобы не раз учился ходить в туалет, а то наш отучился еле приучили
У меня один раз было такое. Не понимаю людей, которые заводят дома породистых кошек или собак. Посмотришь на них (на домашних животных, да и на их хозяев тоже) они такие дурные.
Ирина Т