Прочие дела домашние

Что делать со старыми, но крепкими полотенцами для рук? Вешать их не хочется, выкидывать тоже.

Если цветные - посмотрите видео про коврик в ванную из полотенец. Прям так здорово у них получается.

А ещё когда-то собачий приют у нас в городе принимал старые, но целые полотенца и одеяла...
Зювазячка Gold
Лучший ответ
Я такие на дачу отвожу. Сама использую, для рук и для душа, и для рабочих вешаю, потом - на выброс.
Можно на полоски изрезать и коврик связать толстым крючком. Только пыли много будет и муторно резать много. И материала должно быть достаточно, пары полотенец не хватит. Можно - на ветошь, дома и в гараж. Использовать для стирания пыли, мытья пола, протирки машины. Можно - на подстилки домашним животным. Можно из них сшить что-нибудь непотребное, например, подушки для стульев и садовых диванов, внутрь - наполнитель, и сверху еще съемную красивую наволочку. Можно и их самих использовать для набивки чего-либо. например, те же подушки для табуреток. Внутрь - сложенное полотенце, и верхний чехол с завязками.
Алла Соловьева
Используйте как ветошь на протирание стёкол автомашины
Мила М
ну мы все тряпки мужу на работу на ветошь отправляем. если нет такой надобности, то сложнее. я бы оставила несколько штук дома на тряпки, остальное выкинула бы
Неля Щетинина
Я тупо на тряпки пускаю. Если руки на месте и есть свободное время, то можно всяких ковриков понаделать или прихваток для кухни. В интернете полно всякого материала на эту тему.
Ирина М.
На тряпки используем и потом в доме 2 машины, а в них как в прорву много тряпок надо. И на даче тоже используются тряпки)))
Пыль ими вытирать, полы мыть. Короче - пустить на тряпки)
Астартта -
Полы мыть
Марина
В половые тряпочки пустить.
машину ими мою. кароч для гаража использую
Мне в гараж на тряпки отдай